Коалиция Иванишвили утверждает, что на нее бескорыстно работают госчиновники

Подписаться
Часть информации коалиции безвозмездно передают госчиновники, в том числе среднего и высшего ранга, сообщила пресс-спикер Иванишвили.

ТБИЛИСИ, 18  июн – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Оппозиционная коалиция миллиардера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" обвинила МВД Грузии в "грязных провокациях" в связи с распространенным правоохранительным ведомством сообщением о розыске инспектора полиции населенного пункта Игоети (Восточная Грузия, регион Шида Картли), обвиняемого в подкупе.

Инспектор полиции Лаша Куртанидзе обвиняется в том, что получил деньги от некоего Зазы Челидзе за съемку скрытой камерой своих коллег. По версии СМИ, Челидзе входит в окружение Ираклия Сесиашвили, являющегося участником коалиции "Грузинская мечта".

"Это дело сфабриковано властями и, конечно, это грязная правокация. "Грузинской мечте" не нужно подкупать кого-то, чтобы получить информацию. Необходимую нам информацию для оценки ситуации в стране мы получаем и так", - сказала пресс-спикер грузинского миллиардера Майя Панджикидзе. При этом она утверждала, что часть информации коалиции безвозмездно передают госчиновники, в том числе среднего и высшего ранга.

При этом пресс-спикер воздержалась назвать имена конкретных чиновников.

"Если я назову этих людей, завтра они потеряют работу", - сказала Панджикидзе. Она отметила, что коалиция не сотрудничает с властями, однако на личном уровне имеет много контактов с людьми, состоящими на службе.

Лента новостей
0