Гороскоп: какое будущее ожидает Михаила Саакашвили?

Подписаться
11 - главное число в определении гороскопом судьбы нынешнего Президента Грузии (примечательно, что под числом 11 живет и работает 44-й Президент США Барак Обама).

ТБИЛИСИ, 18 июн - Новости-Грузия. Источник - портал "Биржевой лидер"

В российских и западных СМИ о настоящем и будущем президента Грузии Саакашвили существуют два противоположных мнения:

- для Запада - Саакашвили - законноизбранный президент Грузии, являющийся одним из наиболее прогрессивных политических деятелей современности на территории бывшего СССР, сумевший возродить Грузию, искоренить коррупцию (многие будут удивлены, но полицейские Грузии, включая ГАИ, не знают что такое взятка), создавший современные вооруженные силы на уровне близком к стандартам НАТО (и сама Грузия находится в шаге от вступления в альянс), обеспечивший высокие темпы экономического развития (в течение последних 8 лет ВВП на душу населения в стране рос в среднем на 5,6% ежегодно (для сравнения: в России данный рост был 4,6%);

- для российских СМИ - Саакашвили одна из самых одиозных фигур всего современного мира (из 195 президентов независимых государств именно о Саакашвили - больше всего отрицательных отзывов), его обвиняют в России в конфликте в Южной Осетии и Абхазии, утверждают, что именно из-за него чеченские боевики "беспрепятственно" создают базы и организуют проходы в Чечню, Дагестан, критикуют и "борьбу с коррупцией по Саакашвили".

"Так кто же прав из этих двух точек зрения? Дадим слово не политологам, а астрологам, далеких от политических симпатий и антипатий современного мира. Сумеют ли они через гороскоп открыть у Михаила Саакашвили новые и неожиданные стороны его такой противоречивой и неоднозначной личности?", - пишет "Биржевой лидер".

Астролог: знак Ночи определяет путь Саакашвили во власть

Михаил Саакашвили родился в семье грузинских интеллигентов: отец – медик, мать – ученый историк-тюрколог. Правда, отец ушел из семьи, по одним источникам - не дождавшись появления первенца, по другим – сразу же после рождения сына. И то, что для другого ребенка могло бы стать трагедией всей его жизни, для Саакашвили не явилось преградой – он с золотой медалью закончил школу, затем поступил и с отличием закончил Институт международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко на факультете международного права. Во время обучения в Киевском институте международных отношений Михаил Саакашвили, по различным источникам, вел жизнь легкомысленного повесы, но был исключен из комсомола и из самого института за распространение диссидентской литературы.

Вот здесь-то будущая блестящая карьера политика могла бы бесславно и закончится, еще не начавшись, но после службы в армии удалось восстановиться в институт и, как мы знаем, успешно его закончить.

Затем была степень магистра в Колумбийском университете в Нью-Йорке, защита докторской диссертации в Университете им. Джорджа Вашингтона в Вашингтоне, штат Колумбия, обучение и стажировка в Страсбургском (Франция) международном институте прав человека, во Флорентийской (Италия) и Гаагской (Нидерланды) академиях права.

Далее – "Власть". Рожденные под знаком Ночи могут добиваться в жизни любых, поставленных целей, т.к. их будущее находится под покровительством Обезьяны, не знающей преград, считают астрологи. Под тем же знаком родились: Юлий Цезарь, Дэвид Копперфилд, принцесса Монако Каролина, Чарльз Диккенс, Леонардо да Винчи, Элеонора Рузвельт, Элизабет Тэйлор. Нужно ли говорить, что находясь под покровительством знака Вода, такие люди хорошо говорят и пишут, становятся непревзойденными ораторами, харизматичными лидерами и вдохновителями многих?

Михаил Саакашвили начал свою трудовую деятельность в качестве юриста-консультанта в Государственном комитете по защите прав человека в Грузии. Затем работал в Осло (Норвегия) в Институте прав человека, в Нью-Йорке:

- с 1995 года начинается политическая карьера Михаила Саакашвили. В начале он избирается депутатом, затем занимает пост председателя одно из парламентских комитетов, возглавляет парламентские фракции и партии, представляет Грузию в Парламентской ассамблее Совета Европы, занимает пост министра юстиции Грузии;

- праздничную картину шествия к власти омрачает отставка в сентябре 2001 года, инициированная самим Михаилом Саакашвили. Саакашвили подал в отставку, обвинив правительство Эдуарда Шеварднадзе и самого тогдашнего президента Грузии в коррупции.

Люди знака Ночи наделены, согласно гороскопу, так называемой "телесной молнией", которая пробуждает дух бунтарства, поиски правды и справедливости (к сожалению, как правду, так и справедливость, каждый из нас видит по-разному). Именно этой "телесной молнии" Саакашвили, очевидно, обязан как своими проблемами, так и, в конечном счете, своими победами, потому что именно несогласие с властью привело Саакашвили в 2003 году в кресло президента Грузии. Нельзя не отметить, что за избрание Михаила Саакашвили проголосовало больше 96% избирателей, несмотря на то, в момент выборов партия Саакашвили не являлась правящей, пояснила в интервью "Биржевому лидеру" известный составитель политических гороскопов Ольга Волненко.

В одном из своих интервью известный российский прорицатель Павел Глоба сказал, что в гороскопе ныне действующего президента Грузии Солнце находится в Стрельце и это побуждает личность "постоянно расширяться".

По гороскопу Майя в плане материального благополучия людям Ночи покровительствует земной бог Пакаль-Вотан – хранитель и распорядитель нефритовой сокровищницы, скрытой в земных недрах для других людей, но всегда открытой для людей Ночи. Поэтому богатство легко доступно для людей Ночи, если они к этому стремятся.

О том же говорят и недруги Саакашвили без какой-либо связи с его гороскопом. Правда, это мнение выражается в утверждении, что президент и его команда изжили коррупцию в Грузии и у них теперь есть якобы только "элитарная коррупция".

Астролог: по натуре Саакашвили... мечтатель

11 - главное число в определении гороскопом судьбы нынешнего президента Грузии (примечательно, что под числом 11 живет и работает 44-й Президент США Барак Обама).

Жизненная миссия людей, чей код жизни 11, состоит в необходимости быть всегда и везде единоличными лидерами, вести за собой людей, ощущать власть, вместе с тем... служить окружающим его людям, выступать в роли мудрых наставников и вдохновителей, терпеливо объясняя им ошибки, просчеты, исправляя то, с чем не справились остальные, чтобы на практике показать, что и как нужно делать. С такими исходными данными гороскопа многие становятся прекрасными учителями или популярными проповедниками. "Мечтатель" так искренне и уверенно говорит, что ему нельзя не поверить, он логичен, доказателен, умен, а главное... он всегда сам подсознательно верит (или хочет поверить) в то, в чем убеждает людей. Это массовый гипноз, скажут психологи и именно таким даром обладает Саакашвили по гороскопу.

Если такой человек выполняет свое предназначение, то, согласно гороскопу, он со временем становится духовным ориентиром для окружающих, своим примером вдохновляет их к поискам, достижениям и свершениям. Но для этого люди, рожденные под числом 11 должны уметь смотреть на мир с позиции нуждающихся в помощи, быть к ним милосердными, сострадательными и терпеливыми.

Гороскоп: Саакашили - "мечтатель в политике". Если понять данный тезис о "мечтателе" Саакашвили, совершенно по иному смотрятся многие заявления президента Грузии, отнесенные экспертами к откровенно "пропагандистским" и популистским. Не эта ли сила и мечтательность Воды и Ночи привела Михаила Саакашвили к официальному заявлению о том, что:

- Грузия никогда не будет стремиться к возврату своих потерянных территорий военным путем;

- люди в мире, узнав как демократически и богато живется в Грузии, сами захотят присоединиться к процветающей и счастливой стране и добровольно войти в ее состав.

В наш прагматичный 21-й век такие идеи и заявления и в самом деле кажутся, по меньшей мере, наивными мечтами. Но министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе заявил в одном из своих интервью, что Грузия установила безвизовый режим для российских граждан и сейчас работает над таким же безвизовым въездом в страну для граждан Европейского Союза, отметила Ольга Волненко.

Что же с точки зрения гороскопа ждет Михаила Саакашвили в ближайшие 2012-2015 гг.

Астрологический прогноз на эти годы интересен тем, что текущий 2012 год – период парламентских выборов в Грузии, а следующий – президентских.

Гороскоп Михаила Саакашвили на 2012-й год – 7-й год девятилетнего цикла в жизни президента Грузии и этот год дарует человеку возможность прикоснутся к тайнам бытия, жизни и смерти добра и зла. Не все события этого года могут быть осмыслены и поняты, но год благоприятен для подведения итогов, завершения важных дел, а также приобретениянедвижимости.

Гороскоп Михаила Саакашвили на 2013-й. Этот год, считает астролог, станет с точки зрения гороскопа для Михаила Саакашвили годом энтузиазма, творческого вдохновения, временем успехов и побед. Но этот же год потребует и разумного отношения к финансам – жадность мешает обретению гармонии, расточительность – может привести к бедности.

Гороскоп Михаила Саакашвили на 2014-й год. Кто-то из мудрецов сказал, что враг предать не может – враг он и есть враг. Предать может только друг. Вот таким годом предательств, вероломства и измены со стороны самых близких обещает стать для Саакашвили год 2014-й. Заключительный год девятилетнего цикла – 2014-й - обещает принести разочарования, разрушение иллюзий, разрушение, казалось бы, налаженных отношений и связей. Могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Гороскоп Михаила Саакашвили на 2015-й год. Это первый год цикла и начало всех начал. Год, когда закладываются прочные фундаменты, строятся новые отношения, прежние отношения выходят на новый позитивный и созидающий уровень. В этот год легко поверить в свою избранность, т.к. все будет складываться так, будто кто-то очень сильный и добрый озаботился вашей судьбой.

И, конечно, ни в какой из годов своей жизни Михаил Саакашвили не должен забывать, что все хорошее, что может с ним случиться, случится только в том случае, если он будет следовать своему предназначению, а его предназначение – забота о людях.

Редколлегия отдела "Новости астрологии: гороскоп" журнала "Биржевой лидер" совместно с экспертами Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V проводит опрос на форуме трейдеров Forex: как вы относитесь к гороскопу Михаила Саакашвили:

- гороскоп открыл много интересных черт в личности Саакашвили;
- не увидел в гороскопе Саакашвили ничего нового в характеристике его, как личности и политика;
- не верю в гороскопы.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0