Оппозиционная коалиция Иванишвили готовится к акции в городе Мцхета

Подписаться
"Власти искусственно создают проблемы, что уже стало традицией перед запланированными коалицией "Грузинская мечта" акциями", - заявила Панджикидзе.

ТБИЛИСИ, 25  июн – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Политическая коалиция бизнесмена Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" очередную акцию в рамках предвыборной кампаний проведет в историческом городе Мцхета (регион Мцхета-Мтианети) 1 июля, заявила пресс-спикер миллиардера Майя Панджикидзе на пресс-конференции в понедельник, 25 июня.

"Муниципалитет Мцхета отказал нам в проведении акции на центральной площади города. Предварительно могу сказать, что акция "Грузинской мечты" пройдет на территории мцхетского театрона. У нас уже есть словесное согласие, но официальное письмо мы ждем до 1 июля", - заявила Панджикидзе.

Комментируя отказ в проведении акции на центральной площади, Панджикидзе заявила, что "власти искусственно создают проблемы, что уже стало традицией перед запланированными коалицией "Грузинская мечта" акциями".

Оппозиционная коалиция "Грузинская мечта" объявила о начале избирательной кампании к парламентским выборам в октябре этого года на своем первом митинге в Тбилиси 27 мая. С июня коалиция начала проведение митингов в регионах Грузии. "Грузинская мечта" уже провела акции во втором по величине городе Грузии – Кутаиси (регион Имерети) и Озургети (регион Гурия).

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0