Молодые активисты "Новых правых" провели в Тбилиси антимонопольную акцию

Подписаться
В начале месяца оппозиционная партия официально объявила, что начинает в Грузии широкомасштабную кампанию "Нет монополиям!".

ТБИЛИСИ, 10 июл – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Представители молодежной организации  политического объединения "Новые правые" вместе с одним из лидеров этой оппозиционной партии Мананой Начкебия провели у станции тбилисского метрополитена "Площадь Свободы" во вторник, 10 июля, акцию, направленную против монополизации сферы бизнеса.

Участники акции раздавали прохожим информационные флайеры, где разъясняется, какие проблемы для страны и общества создает монополизация бизнеса и рынка.

"Во время утверждения нового состав правительства президент и премьер-министр признали почти все имеющиеся проблемы, но ни одним словом не обмолвились о существовании в стране монополий. Это потому, что власти сами их создают и опекают, получая немалую финансовую выгоду", - заявила во время акции Начкебия.

По ее словам, монополизация рынка отображается на жизни населения в виде дорогих продуктов, медикаментов, топлива.

"Мы объявляем борьбу монополиям, что, в конечном счете, принесет пользу нашему народу. Подробные акции пройдут не только во всех столичных районах, но и в регионах", - отметила Начкебия.

В начале месяца "Новые правые" объявили, что начинают в Грузии широкомасштабную кампанию "Нет монополиям!".

"Мы намерены предать теме монополий актуальность в политической жизни страны, вынудить власти признать существование монопольных кланов и отказаться от их поддержки. Это принесет пользу не только общественности в целом, каждая семья почувствует реальную отдачу", - заявили оппозиционеры.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0