В результате инцидента в Каралети пострадали 13 человек - СМИ

Подписаться
Состояние всех пострадавших на данный момент удовлетворительное, у троих доставленных в больницу - сотрясение мозга. Пострадавшие будут выписаны для домашнего лечения после оказания первой помощи.

ТБИЛИСИ, 12 июл – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. В результате столкновения представителей коалиции Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" и сторонников властей в поселении беженцев в селе Каралети (Горийский район, регион Шида Картли) в местные больницы были доставлены 13 человек, сообщают в четверг, 12 июля грузинские СМИ.

По сообщениям СМИ, среди пострадавших - руководитель Информационного центра Шида Картли Саба Цицикашвили. 

По заключению врачей, состояние всех пострадавших на данный момент удовлетворительное, у троих доставленных в больницу - сотрясение мозга. 

Пострадавшие будут выписаны для домашнего лечения после оказания первой помощи.

МВД Грузии пока не комментировало сообщения СМИ о пострадавших в результате инцидента.

В заявлении, распространенном ранее ведомством, отмечалось, что МВД приступило к расследованию инцидента в поселении беженцев в Каралети для установления виновных.

"В селе Каралети 12 июля 2012 года произошел конфликт между сторонниками политической коалиции "Грузинская мечта" и ее противниками: словесная перепалка переросла в физическое противостояние. По факту возбуждено уголовное дело, в данный момент устанавливаются участники инцидента", - говорилось в заявлении.

МВД призывает всех граждан страны проявлять максимальную сдержанность. "Каждый гражданин должен действовать в рамках закона", - было сказано в заявлении.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0