Пресс-конференция лидера движения «Грузино-абхазский и грузино-осетинский дом»

Подписаться
Пресс-конференция профессора Нестан Киртадзе по итогам визита в Москву состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в четверг, 19 июля, в 13:00.

Пресс-конференция лидера гражданского движения «Грузино-абхазский и грузино-осетинский дом», профессора Нестан Киртадзе по итогам визита в Москву состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в четверг, 19 июля, в 13:00.

Со 2 по 9 июля лидер гражданского движения «Грузино-абхазский и грузино-осетинский дом» Нестан Киртадзе посетила с официальным визитом Москву и  встретилась с ведущими дипломатами и стратегами внешней политики России, а также с экспертами по региональной политике.

На пресс-конференции Нестан Киртадзе расскажет об итогах поездки и о задачах возглавляемого ей движения.

В чем заключается альтернативный подход нового гражданского движения в вопросе налаживания отношений между Грузией, Абхазией и Южной Осетией? Какую роль должна играть Россия в регионе? Как Грузия может наладить диалог и практическое сотрудничество с Абхазией и Южной Осетией? Какие проекты в сфере экономической, социальной, культурной и академической интеграции предлагает осуществить Нестан Киртадзе в рамках возглавляемого ей движения? Об этих вопросах пойдет речь в ходе пресс-конференции.

Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости: Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.
Справки по телефонам: 224 46 77;  555 90 89 77.

Лента новостей
0