Шарль Азнавур впервые выступит с концертом в Грузии - Eastern Promotion

Подписаться
Шарль Азнавур прибудет в Грузию с группой музыкантов в составе 22 человек и по контракту, будет выступать в течение полутора часов.

ТБИЛИСИ, 14 авг - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Всемирно известный французский шансонье и актер Шарль Азнавур впервые выступит с концертом в Грузии 16 августа в ходе открытия реабилитированной крепости Рабат в Ахалцихе (Восточная Грузия), сообщил во вторник, 14 августа корр. "Новости-Грузия" руководитель компании Eastern Promotion Каха Канделаки.

Компания Eastern Promotion является организатором визита Шарля Азнавура в Грузию.

"Шарль Азнавур впервые выступит с концертом в нашей стране. Концерт откроет молодой грузинский джазовый исполнитель Бека Гочиашвили в 20.00 вечера по местному времени. Его выступление продлится 45 минут, после чего начнется концерт Азнавура", - отметил Канделаки.

По его словам, по случаю этого концерта в Ахалцихе будут установлены большие экраны, на которые будет транслироваться изображение в режиме live. Часть концерта будет показана в прямой трансляции в эфире телекомпании "Рустави-2"

Шарль Азнавур прибудет в Грузию с группой музыкантов в составе 22 человек и по контракту, будет выступать в течение полутора часов.

Отец певца армянского происхождения Шарля Азнавура является выходцем из Ахалцихе.

На прошлой неделе президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе посещения Ахалцихе назвал обновленный исторический комплекс Рабат "короной и центром культурного наследия Грузии".

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0