Автогонки Bridgestone Black Sea Cup 2012 завершились в Батуми

Подписаться
В соревновании приняли участие как профессионалы, так и любители. К участию в гонках допускались все желающие, имеющие водительские права и свой автомобиль.

ТБИЛИСИ, 19 авг - Новости-Грузия. Ежегодный розыгрыш Bridgestone Black Sea Cup 2012 по кольцевым автогонкам состоялся в Батуми 18-19 августа. Ежегодное соревнование стало уже традиционным за последние годы и проводится автомобильной компанией Tegeta Motors вместе с компанией BRIDGESTONE. Автогонки прошли на территории у нового здания Дома юстиции.

В соревновании приняли участие как профессионалы, так и любители. К участию в гонках допускались все желающие, имеющие водительские права и свой автомобиль. Призовой фонд розыгрыша составил 8 тысяч лари. 19 августа в рамках автогонок было проведено соревнование "BRIDGESTONE media rally".

Первое место в ходе соревнований занял Отар Таварткиладзе на автомобиле Subaru, второе - Дата Каджая на автомобиле BMW, и третье - Гиорги Надирадзе на Subaru.

Соревнование Bridgestone Black Sea Cup 2012 было проведено при участии Федерации автомобильного спорта Грузии, Агентства по туризму Батуми, батумской мэрии и департамента по делам спорта и молодежи Аджарии. Спонсорами также выступили компании Motul и Beeline.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0