Ливень и град в Кахети : регион снова под ударом стихии - ФОТО

Подписаться
Населенные пункты в Восточной Грузии вновь пострадали в результате ливня с градом в ночь на вторник, 21 августа.

Населенные пункты в Восточной Грузии вновь пострадали в результате ливня с градом в ночь на вторник, 21 августа.

© фото - Информационный Центр КахетиНаселенные пункты в Восточной Грузии вновь пострадали в результате ливня с градом в ночь на вторник, 21 августа.
Населенные пункты в Восточной Грузии вновь пострадали в результате ливня с градом в ночь на вторник, 21 августа. - Sputnik Грузия
1/9
Населенные пункты в Восточной Грузии вновь пострадали в результате ливня с градом в ночь на вторник, 21 августа.
© фото - Информационный Центр КахетиБольше всего, по предварительным данным, пострадали села Сагареджойского, Гурджаанского, Кварельского и Лагодехского районов.
Больше всего, по предварительным данным, пострадали села Сагареджойского, Гурджаанского, Кварельского и Лагодехского районов. - Sputnik Грузия
2/9
Больше всего, по предварительным данным, пострадали села Сагареджойского, Гурджаанского, Кварельского и Лагодехского районов.
© фото - Информационный Центр КахетиВ ряде населенных пунктов ураганным ветром были повреждены крыши, повалены деревья и сорваны линии электропередач.
В ряде населенных пунктов ураганным ветром были повреждены крыши, повалены деревья и сорваны линии электропередач. - Sputnik Грузия
3/9
В ряде населенных пунктов ураганным ветром были повреждены крыши, повалены деревья и сорваны линии электропередач.
© фото - Информационный Центр КахетиВ селе Чумлахи Гурджаанского муниципалитета снесены крыши с десятков домов, повреждены линии электропередачи, уничтожен урожай.
В селе Чумлахи Гурджаанского муниципалитета снесены крыши с десятков домов, повреждены линии электропередачи, уничтожен урожай. - Sputnik Грузия
4/9
В селе Чумлахи Гурджаанского муниципалитета снесены крыши с десятков домов, повреждены линии электропередачи, уничтожен урожай.
© фото - Информационный Центр КахетиВ селе Какабети Сагареджойского муниципалитета град повредил виноградники и другие сельхозугодья.
В селе Какабети Сагареджойского муниципалитета град повредил виноградники и другие сельхозугодья. - Sputnik Грузия
5/9
В селе Какабети Сагареджойского муниципалитета град повредил виноградники и другие сельхозугодья.
© фото - Информационный Центр КахетиВ Рустави, городе-спутнике Тбилиси, в 25 км от столицы, град достигал размеров куриного яйца, вода затопила улицы, автомобильное движение было парализовано, пока не сошла воды, была повреждена система водоснабжения.
В  Рустави, городе-спутнике Тбилиси, в 25 км от столицы, град достигал размеров куриного яйца, вода затопила улицы, автомобильное движение было парализовано, пока не сошла воды, была повреждена система водоснабжения. - Sputnik Грузия
6/9
В Рустави, городе-спутнике Тбилиси, в 25 км от столицы, град достигал размеров куриного яйца, вода затопила улицы, автомобильное движение было парализовано, пока не сошла воды, была повреждена система водоснабжения.
© фото - Информационный Центр КахетиЧасть города осталась без электроэнергии и питьевой воды, ночью на восстановление инфраструктуры были мобилизованы спасательные службы.
Часть города осталась без электроэнергии и питьевой воды, ночью на восстановление инфраструктуры были мобилизованы спасательные службы. - Sputnik Грузия
7/9
Часть города осталась без электроэнергии и питьевой воды, ночью на восстановление инфраструктуры были мобилизованы спасательные службы.
© фото - Информационный Центр КахетиСильный дождь с градом, сопровождающийся ураганным ветром, идет в Восточной Грузии по вечерам второй день.
Сильный дождь с градом, сопровождающийся ураганным  ветром, идет в Восточной Грузии по вечерам второй день.  - Sputnik Грузия
8/9
Сильный дождь с градом, сопровождающийся ураганным ветром, идет в Восточной Грузии по вечерам второй день.
© фото - Информационный Центр КахетиВ ночь с воскресенья на понедельник сильный дождь с градом причинил серьезный ущерб ряду районов Кахети, а также курортным пригородам Тбилиси.
В ночь с воскресенья на понедельник сильный дождь с градом причинил серьезный ущерб ряду районов Кахети, а также курортным пригородам Тбилиси. - Sputnik Грузия
9/9
В ночь с воскресенья на понедельник сильный дождь с градом причинил серьезный ущерб ряду районов Кахети, а также курортным пригородам Тбилиси.
Лента новостей
0