Лидеры коалиции Иванишвили встретились в Тбилиси с главами МИД Польши и Швеции

Подписаться
"Они интересовались нашей стратегией в предвыборный период, стратегией самой сильной оппозиционной силы, у которой есть реальная возможность прийти к власти", - заявил Иванишвили.

ТБИЛИСИ, 5 сен  – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Лидеры политической коалиции грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" обсудили значимость проведения справедливых выборов в стране с главой МИД Польши Радославом Сикорским и главой МИД Швеции Карлом Бильдтом на встрече, которая состоялась в Тбилиси в среду, 5 сентября.

Министры иностранных дел Польши и Швеции прибыли в Тбилиси для участия в традиционной встрече глав дипмиссий Грузии, аккредитованных за рубежом, которая будет проходить в гостинице Radisson SAS Iveria с 5 по 7 сентября.

"Они (Сикорский и Бильдт) интересовались нашей стратегией в предвыборный период, стратегией самой сильной оппозиционной силы, у которой есть реальная возможность прийти к власти. Министры пообещали оказать поддержку, заявив, что они делают все для того, чтобы в Грузии прошли действительно демократические выборы. Они хорошо знают, сколько наблюдателей прибыло в Грузию и еще сколькие приедут. Они с большим вниманием относятся к этому вопросу, и надеются, что в Грузии появится прецедент, когда мы сможем сменить власть путем демократических выборов", - заявил Иванишвили после закрытой встречи.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0