В Сванетии обнаружено тело пропавшей в августе туристки из Польши - СМИ

Подписаться
Тело погибшей обнаружил местный рыбак, в 8-ми километрах от того места, где произошел несчастный случай. Останки погибшей в настоящее время доставлены в прозектуру Тбилиси.

В Сванетии обнаружено тело пропавшей в августе туристки из Польши - СМИ

ТБИЛИСИ, 10 сен - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. В высокогорном регионе Грузии - Сванетии, обнаружено тело туристки из Польши, которую разыскивали с 18 августа. Об этом сообщила грузинская телекомпания "Рустави-2".

Тело погибшей обнаружил местный рыбак, в 8-ми километрах от того места, где предположительно произошел несчастный случай. Останки погибшей в настоящее время доставлены в прозектуру Тбилиси. На опознание в столицу Грузии уже направляются родители польской туристки, сообщает ТВ.

В последний раз пропавшую в августе 24-летнюю туристку из Польши видели в 40 километрах от райцентра Местиа, близ поселка Ушгули. Туристка путешествовала вместе с другом. Как только стало известно об ее исчезновении, к поискам подключились местные спасатели, а также представители окружной службы по чрезвычайным ситуациям региона Самегрело-Земо Сванети. Предполагалось, что туристка могла упасть в 30-метровое ущелье, расположенное недалеко от места, где ее видели в последний раз. Но поиски тогда результата не принесли.

страница Новости-Грузия в Facebook

 

Лента новостей
0