Видеомост Тбилиси – Москва: книга Никиты Мендковича о грузинских реформах

Подписаться
Видеомост Тбилиси - Москва, посвященный презентации книги Никиты МЕНДКОВИЧА "Цена реформ, или Почему у Грузии не получилось?" состоится в Тбилисском пресс-центре РИА Новости 24 сентября, в 12:00.

Видеомост Тбилиси - Москва, посвященный презентации книги Никиты МЕНДКОВИЧА "Цена реформ, или Почему у Грузии не получилось?" состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в понедельник, 24 сентября, в 12:00.

Автор книги пытается в своей работе взглянуть на грузинские реформы спокойно и беспристрастно с точки зрения профессионального экономиста. Объективно рассматривая статистику и множество других источников, он поэтапно анализирует итоги каждой из нашумевших реформ – декларируемые и реальные, позитивные и негативные, не исключив и самую раскрученную – реформу полиции. Выводы оказываются совсем неожиданными. Свою точку зрения на книгу и на проведенные в Грузии реформы выскажут эксперты:

 В Москве:
 - автор книги, экономист, эксперт Центра "Креативная дипломатия" Никита МЕНДКОВИЧ;
 - директор Российского института стратегических исследований Леонид РЕШЕТНИКОВ;
 - руководитель НП "Кавказское сотрудничество", старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО Николай СИЛАЕВ;
 - сотрудник Института экономического анализа, автор книги "Почему у Грузии получилось" Лариса БУРАКОВА.
 Модератор – директор Центра изучения проблем ближнего зарубежья Российского института стратегических исследований Тамара ГУЗЕНКОВА.

 В Тбилиси:
- эксперт по экономическим вопросам, профессор, сотрудник аппарата Парламента Грузии Иосиф АРЧВАДЗЕ;
- доктор экономических наук, координатор экономической рабочей группы при политической коалиции "Грузинская мечта" Демур ГИОРХЕЛИДЗЕ;
- конфликтолог, политолог Александр РУСЕЦКИЙ.
 Модератор – политолог, руководитель Института Евразии Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ.

Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости: Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.
Справки по телефонам: 224 46 77;  555 90 89 77.

Лента новостей
0