"Грузинская мечта" заявила, что власти планируют распространить ложную информацию

Подписаться
На территорию страны введены десять боевиков, которых планируется представить в качестве вооруженной группы "Грузинской мечты", заявила Панджикидзе.

ТБИЛИСИ, 24  сен  – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Власти Грузии, перед парламентскими выборами, готовят провокацию с целью дискредитации оппозиционной коалиции "Грузинская мечта", заявила пресс-спикер объединения Майя Панджикидзе в понедельник, 24 сентября, на пресс-конференции. 

Она утверждала, со ссылкой на "достоверные источники", что на территорию страны введены десять  боевиков, которых планируется представить в качестве вооруженной группы "Грузинской мечты".

"На этом этапе могу сказать,  что мы располагаем информацией, что боевиков хотят выдать за якобы сформированную "Грузинской мечтой" преступную вооруженную группу. Хочу предупредить заранее, что это - ложь", - заявила Панджикидзе.

Она также подчеркнула, что "Грузинская мечта" не заинтересована в беспорядках в стране, и призывает население к спокойствию.

"Наша цель - мирно дойти до выборов  и мы верим в нашу победу. Беспорядки устроивают только тех, кто не уверен в своей победе. Мы хотим добиться смены власти в Грузии путем демократических выборов", - сказала Панджикидзе.

Власти Грузии пока не комментировали заявление пресс-спикера коалиции "Грузинская мечта".

Лента новостей
0