Цена реформ в Грузии : видеомост Москва-Тбилиси - ВИДЕО

Подписаться
...Поводом для издания книги Никиты Мендковича также стал ранее опубликованный труд автора Ларисы Бураковой "Почему у Грузии получилось?".

ТБИЛИСИ, 28 сен - Новости-Грузия. Агентство международной информации РИА Новости организовало видеомост Москва - Тбилиси, посвященный презентации книги российского экономиста Никиты Мендковича "Цена реформ, или Почему у Грузии не получилось?". С целью обсуждения книги в Тбилиси и Москве собрались эксперты, общественные деятели и журналисты.

- Полная запись видеомоста - смотрите на сайте РИА Новости -

...Поводом для издания книги также стал ранее опубликованный труд автора Ларисы Бураковой "Почему у Грузии получилось?". Сам автор книги "Почему у Грузии не получилось?" заявляет, что попытался спокойно и беспристрастно взглянуть на грузинские реформы с точки зрения профессионального экономиста. Рассматривая данные статистики и множество других источников, он проанализировал итоги реформаторской деятельности руководства страны во главе с Михаилом Саакашвили после их прихода к власти в Грузии в результате "Революции роз".

- Полная запись видеомоста - смотрите на сайте РИА Новости -

Лента новостей
0