Презентация книги «Ничто не будет скрыто» - ВИДЕО

Подписаться
В Тбилиси в отеле «Амбассадор» прошла презентация книги «Ничто не будет скрыто», куда вошли интервью и статьи представителей грузинского духовенства.

ТБИЛИСИ, 28 сен - Новости-Грузия. В Тбилиси в отеле «Амбассадор» прошла презентация книги «Ничто не будет скрыто», куда вошли интервью и статьи представителей грузинского духовенства, публиковавшиеся на протяжении последних двух лет на страницах газеты «Грузия и мир». Книга была издана организацией «Историческое наследие».

«Работа над книгой была объемной. Мы взвешивали, анализировали. Все материалы, которые там приводятся, говорят о тех насущных проблемах, в первую очередь морального и духовного плана, которые интересуют и беспокоят грузинскую общественность, тем более, если учитывать тот фон, который был создан недавно после публикации видеоматериалов относительно тюремных дел», - заявил «Новости-Грузия» глава неправительственной организации «Историческое наследие» Тариэл Гагнидзе.

На презентации присутствовали представители грузинской общественности и духовенства. Перед ними выступили Тариэл Гагнидзе, а также представитель редакционной группы, работавшей над книгой, журналист Шорена Сихарулидзе. Говоря о книге, руководитель НПО «Историческое наследие»  отметил, что сегодня грузинскому обществу угрожает моральное и духовное разложение, и стремление к христианским идеалам и ценностям, и их осознание могут помочь справится с ситуацией.

Лента новостей
0