Поражение в парламентских выборах признал еще один мажоритарный кандидат от "Национального движения"

Подписаться
"Нико позвонил мне и поздравил с победой на выборах. Считаю, он повел себя по-мужски. Мы должны привыкнуть к таким цивилизованным отношениям друг с другом", - сказал Джачвлиани.

ТБИЛИСИ, 2 окт  – Новости-Грузия.  Свое поражение на состоявшихся в Грузии 1 октября парламентских выборах признал еще один мажоритарный кандидат от "Единого национального движения" - Николоз Хачиришвили, выдвинутый правящей партией в Глданском районе столицы, поздравил с победой своего конкурента от избирательного блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта" Сосо Джачвлиани.

Тот, в свою очередь, назвал жест Хачиришвили "истинно мужским поступком".

"Нико позвонил мне и поздравил с победой на выборах. Считаю, он повел себя по-мужски. Мы должны привыкнуть к таким цивилизованным отношениям друг с другом", - сказал Джачвлиани, передает агентство "ИнтерпрессНьюс".

Свое поражение на парламентских выборах также признали члены "Единого нацонального движения" Арчил Гегенава и Георгий Карбелашвили.

Кандидат в мажоритарные депутаты в Мтацминдском районе Тбилиси  Арчил Гегенава поздравил своего конкурента от "Грузинской мечты" Зазу Папуашвили и пожелал ему успехов. Мажоритарный кандидат от правящей партии в Вакийском районе столицы Георгий Карбелашвили распространил свое заявление в социальной сети.

Лента новостей
0