Сторонники Иванишвили отмечают итоги выборов в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
Сторонники блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта", который по предварительным данным, лидирует на парламентских выборах в Грузии, не дожидаясь оглашения официальных итогов, уже вечером 1 октября стали праздновать победу.

Сторонники блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта", который по предварительным данным, лидирует на парламентских выборах в Грузии, не дожидаясь оглашения официальных итогов, уже вечером 1 октября стали праздновать победу.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСторонники блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта", который по предварительным данным, лидирует на парламентских выборах в Грузии, не дожидаясь оглашения официальных итогов, уже вечером 1 октября стали праздновать победу.
Сторонники блока Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта, который по предварительным данным, лидирует на парламентских выборах в Грузии, не дожидаясь оглашения официальных итогов, уже вечером 1 октября стали праздновать победу. - Sputnik Грузия
1/14
Сторонники блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта", который по предварительным данным, лидирует на парламентских выборах в Грузии, не дожидаясь оглашения официальных итогов, уже вечером 1 октября стали праздновать победу.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПосле 19:00 вечера 1 октября сторонники "Грузинской мечты" стали собираться на площади Свободы в Тбилиси.
После 19:00 вечера 1 октября сторонники Грузинской мечты стали собираться на площади Свободы в Тбилиси. - Sputnik Грузия
2/14
После 19:00 вечера 1 октября сторонники "Грузинской мечты" стали собираться на площади Свободы в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо улицам Тбилиси разъезжали автомашины, пассажиры которых держали в руках флаги "Грузинской мечты" с изображением символики коалиции и порядкового номера в избирательных списках.
По улицам Тбилиси разъезжали автомашины, пассажиры которых держали в руках флаги Грузинской мечты с изображением символики коалиции и порядкового номера в избирательных списках. - Sputnik Грузия
3/14
По улицам Тбилиси разъезжали автомашины, пассажиры которых держали в руках флаги "Грузинской мечты" с изображением символики коалиции и порядкового номера в избирательных списках.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПрактически сразу на площади Свободы собрались сотни людей.
Практически сразу на площади Свободы собрались сотни людей. - Sputnik Грузия
4/14
Практически сразу на площади Свободы собрались сотни людей.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа площади установили сцену, где выступали лидеры коалиции.
На площади установили сцену, где выступали лидеры коалиции. - Sputnik Грузия
5/14
На площади установили сцену, где выступали лидеры коалиции.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОдин из сторонников "Грузинской мечты", на пл.Свободы в Тбилиси.
Один из сторонников Грузинской мечты, на пл.Свободы в Тбилиси. - Sputnik Грузия
6/14
Один из сторонников "Грузинской мечты", на пл.Свободы в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЛюди заполняли пл.Свободы, автомобильное движение на выезде в сторону проспекта Руставели было прервано, хотя митингующие пропускали машины, которые желали выехать с площади.
Люди заполняли пл.Свободы, автомобильное движение на выезде в сторону проспекта Руставели было прервано, хотя митингующие пропускали машины, которые желали выехать с площади. - Sputnik Грузия
7/14
Люди заполняли пл.Свободы, автомобильное движение на выезде в сторону проспекта Руставели было прервано, хотя митингующие пропускали машины, которые желали выехать с площади.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПервые выступления лидеров коалиции и первые поздравления с победой на выборах. На фото - лидер партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе.
Первые выступления лидеров коалиции и первые поздравления с победой на выборах. На фото - лидер партии Новые правые Давид Гамкрелидзе. - Sputnik Грузия
8/14
Первые выступления лидеров коалиции и первые поздравления с победой на выборах. На фото - лидер партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАктивист "Грузинской мечты" с флагом избирательного блока, с порядковым номером коалиции - "41".
Активист Грузинской мечты с флагом избирательного блока, с порядковым номером коалиции - 41. - Sputnik Грузия
9/14
Активист "Грузинской мечты" с флагом избирательного блока, с порядковым номером коалиции - "41".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЛикующие сторонники коалиции "Грузинская мечта".
Ликующие сторонники коалиции Грузинская мечта. - Sputnik Грузия
10/14
Ликующие сторонники коалиции "Грузинская мечта".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВдоль проспекта Руставели на въезде на пл.Свободы выстроились жители Тбилиси, приветствующие итоги выборов.
Вдоль проспекта Руставели на въезде на пл.Свободы выстроились жители Тбилиси, приветствующие итоги выборов.  - Sputnik Грузия
11/14
Вдоль проспекта Руставели на въезде на пл.Свободы выстроились жители Тбилиси, приветствующие итоги выборов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМашина с флагами избирательного блока "Грузинской мечты".
Машина с флагами избирательного блока Грузинской мечты. - Sputnik Грузия
12/14
Машина с флагами избирательного блока "Грузинской мечты".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЛюди, собравшиеся в центре пл.Свободы. Всего на импровизированный митинг собралось более 5 тысяч человек.
Люди, собравшиеся в центре пл.Свободы. Всего на импровизированный митинг собралось более 5 тысяч человек.  - Sputnik Грузия
13/14
Люди, собравшиеся в центре пл.Свободы. Всего на импровизированный митинг собралось более 5 тысяч человек.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ течение более шести часов люди не расходились, ожидая поступления новых данных с избирательных участков.
В течение более шести часов люди не расходились, ожидая поступления новых данных с избирательных участков. - Sputnik Грузия
14/14
В течение более шести часов люди не расходились, ожидая поступления новых данных с избирательных участков.
Лента новостей
0