В Минобороны Грузии опровергли слухи о бегстве министра из страны

Подписаться
Агентство "Новости-Грузия" в настоящее время продолжает уточнять информацию, которая опубликована в ряде грузинских СМИ.

ТБИЛИСИ, 4 окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Министр обороны Дмитрий Шашкин находится в США в командировке и вернется в Грузию 6 октября, сообщила корр. «Новости-Грузия» руководитель по связям с общественности Минобороны Грузии Нино Потржебская в четверг, 4 октября. Тем самым она опровергла публикации в ряде грузинских СМИ, где говорилось о бегстве министра из страны, после победы на парламентских выборах блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта".

В частности, как сообщили в четверг ряд грузинских СМИ и периодических изданий, министр обороны Дмитрий Шашкин, после того, как правящая партия "Единое нацдвижение" проиграла в парламентских выборах коалиции грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили, покинул страну. Также СМИ сообщили, что по неофициальным данным, поступали сведения о том, кто покинуть Грузию могут или уже покинули министр юстиции Зураб Адеишвили и бывший министр обороны Давид Кезерашвили.

Представитель Минобороны опровергла эти слухи, касательно Дмитрия Шашкина. "Министр находится в командировке в США. Это было ранее запланированная встреча и министр, после того, как он там проведет встречи, 6 октября вернется в Грузию", - заявила Потржебская.

Агентство "Новости-Грузия" в настоящее время продолжает уточнять информацию, которая опубликована в ряде грузинских СМИ.

страница Новости-Грузия в Facebook 

Лента новостей
0