Представители «Грузинской мечты» не знают о планах Тины Канделаки

Подписаться
Ранее Тина Канделаки заявила в соцсетях, что собирается посетить Грузию. Ее сразу обвинили в попытке построить при новом руководстве политическую карьеру и даже возможно, получить пост министра.

ТБИЛИСИ, 10 окт – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Ведущие политические деятели коалиции «Грузинская мечта» сделали заявления  о том, что ничего не знают о планах российской телеведущей Тины Канделаки вернуться на историческую родину и заняться делом, «полезным для страны».

Ранее Тина Канделаки заявила в соцсетях, что собирается посетить Грузию. Ее сразу обвинили в попытке построить при новом руководстве политическую карьеру и даже возможно, получить пост министра культуры. «Причем тут министр? У меня появилась возможность сделать что-то полезное для Грузии, и я буду это делать. У меня есть для этого все возможности и желание», - заявила в ответ телеведущая. В то же время ряд российских СМИ написали о том, что при новом руководстве в республике, Тина Канделаки может стать послом Грузии в РФ.

Комментируя данные сообщения, лидер Республиканской партии Грузии Давид Усупашвили, один из активных деятелей коалиции «Грузинская мечта» и кандидат на пост спикера парламента, заявил в среду журналистам в Тбилиси, что «слышал об этом только  из прессы».

В свою очередь другой представитель команды Бидзины Иванишвили и представитель «Грузинской мечты», кандидат на пост главы МВД Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что «ничего не знает об этом».

Лента новостей
0