Мэр Тбилиси готов обсудить вопросы бюджета столицы с "Грузинской мечтой"

Подписаться
"В бюджете страны есть ряд вопросов, которые касаются Тбилиси, и я готов вместе с ними рассмотреть и согласовать новые программы", - заявил Угулава журналистам.

ТБИЛИСИ, 11 окт – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Мэр Тбилиси Гиги  Угулава выражает готовность встретиться с кандидатами в депутаты от коалиции "Грузинская мечта", победившими в одномандатных округах в Тбилиси по итогам парламентских выборов 1 октября, и обсудить с ними вопросы бюджета столицы.

"Я хочу пригласить  новоизбранных кандидатов в мажоритарные депутаты районов Тбилиси,  чтобы обсудить с ними вопросы, связанные с бюджетом. Как вы знаете, в ноябре как парламенте Грузии, так и в Тбилисском сакребуло (органе местного самоуправления) будут рассматриваться бюджеты, в бюджете страны есть ряд вопросов, которые касаются Тбилиси, и я готов вместе с ними рассмотреть и согласовать новые программы", - заявил Угулава журналистам накануне вечером.

Представители коалиции "Грузинская мечта" на состоявшихся 1 октября выборах в парламент Грузии победили во всех 10 избирательных округах столицы.  Последние выборы в органы местного самоуправления состоялись в Грузии 2010 году, срок полномочий депутатов сакребуло истекает в 2014 году.

Лента новостей
0