Начинается этап исполнения обещаний и мечтаний - Иванишвили

Подписаться
"Начинается этап исполнения обещаний и мечтаний. И вся команда настроена на то, чтобы в Грузии началось настоящее экономическое возрождение", - сказал Иванишвили журналистам.

ТБИЛИСИ, 25 окт – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Премьер-министр Грузии, лидер политической коалиции "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили после выражения парламентом доверия новому кабинету министров и правительственной программе в четверг, 25 октября, пообещал исполнить все предвыборные обещания коалиции и добиться "настоящего экономического возрождения" страны.

Парламент Грузии в четверг большинством голосов выразил доверие новому правительству страны во главе с Бидзиной Иванишвили. "За" проголосовали 88 депутатов, "против" - 54.

"Спустя год после того, когда я сделал первое политическое заявление, завершился первый этап – мы пришли к власти. Я думаю, что пришел во власть с очень интересной командой. Начинается этап исполнения обещаний и мечтаний. И вся команда настроена на то, чтобы в Грузии началось настоящее экономическое возрождение", - сказал Иванишвили журналистам.

По его словам, "в первую очередь, в стране будет восстановлено чувство справедливости".

"Мы взяли на себя большую ответственность, дав серьезные обещания. Но обещаю населению Грузии, что мы будем делать еще больше обещанного нами, и еще скорее, чем мы обещали… Для выполнения обещаний я не буду щадить ни свои финансы, ни энергию и ни жизнь", - подчеркнул премьер-министр.

Лента новостей
0