Кабинет министров Грузии согласовал повестку дня ближайшего заседания

Подписаться
"Мы согласовали вопросы, которые будем обсуждать на заседании правительства. Мы обсудили вопросы, которые должны решать в первую очередь", - заявил Аласания.

ТБИЛИСИ, 29 окт – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Одной из основных тем состоявшейся в понедельник, 29 октября, рабочей встречи кабинета министров Грузии во главе с премьером Бидзиной Иванишвили, было согласование повестки дня ближайшего заседания правительства, сообщил журналистам министр обороны Ираклий Аласания по окончании встречи.

"Мы согласовали вопросы, которые будем обсуждать на заседании правительства. Мы обсудили вопросы, которые должны решать в первую очередь. Я, со своей стороны, согласовал кандидатуры своих заместителей. Так что, когда будет следующее заседание правительства, вы ознакомитесь с соответствующими решениями", - сказал Аласания.

По предварительным данным, ближайшее заседание правительства пройдет во вторник, 30 октября.

Парламент Грузии на пленарном заседании 25 октября  выразил доверие новому кабинету министров во главе с премьер-министром, лидером победившей на парламентских выборах 1 октября коалиции "Грузинская мечта" Бидзиной Иванишвили. В тот же день в парламентской столице Грузии - Кутаиси прошло первое заседание правительства. Оно состоялось в Доме правительства, предназначенном для выездных заседаний кабинета министров. Рабочая встреча кабинета министров в понедельник прошла в Тбилиси, в канцелярии правительства.

Лента новостей
0