Краевая полиция Восточной Грузии отправила домой экс-подозреваемую на такси – МВД

Подписаться
По информации пресс-службы, Джанелидзе была задержана на основе оперативной информации в рамках следствия по делу о реализации наркотического средства – марихуаны.

ТБИЛИСИ, 12 ноя – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Краевая полиция Кахети (Восточная Грузия) после отрицательного результата наркологической проверки гражданки Грузии Лии Джанелидзе, отправила ее домой на такси, сообщает пресс-служба МВД в понедельник, 12 ноября.

По информации пресс-службы, Джанелидзе была задержана на основе оперативной информации в рамках следствия по делу о реализации  наркотического средства – марихуаны.

"Во время обыска наркотического средства в ее доме не обнаружилось, после чего Лию Джанелидзе перевезли в Телави, где она прошла наркологическую проверку, и после проверки следователь отправил ее домой на такси", - передает пресс-служба.

В МВД отметили, что "обыск дома и отправка гражданки Джанелидзе на наркологическую проверку осуществлялись с полным соблюдением законодательства и процессуальных норм", и что при обыске присутствовали соседи Джанелидзе. 

Лента новостей
0