Израильская ракета попала в офис Russia Today в Газе - ВИДЕО

Подписаться
Также в воскресенье палестинские боевики возобновили обстрелы территории Израиля. Из сектора Газа было выпущено по меньшей мере девять ракет.

ТБИЛИСИ, 18 ноя - Новости-Грузия. Офис телеканала Russia Today в секторе Газа в ночь на воскресенье попал под авиаудар армии Израиля. Ракета частично уничтожила здание бизнес-центра "Аль-Шава", в котором располагался корпункт. По данным телеканала, их сотрудники в результате случившегося не пострадали. "Всего по зданию со стороны Израиля было выпущено четыре ракеты, одна из которых и попала в офис RT. По информации палестинского агентства "Маан", в результате обстрела было ранено шесть журналистов", — говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

Также в воскресенье палестинские боевики возобновили обстрелы территории Израиля. Из сектора Газа было выпущено по меньшей мере девять ракет. Одна из них попала в жилой дом. Легкие ранения получил мужчина. Об этом сообщил представитель армии Израиля. Представитель армейского командования уточнил, что батарея противоракетной обороны перехватила под Тель-Авивом реактивный снаряд, выпущенный палестинскими боевиками в направлении города. Ее осколки упали на южные окрестности города, и повредили легковой автомобиль.

Лента новостей
0