"Моделированные выборы" президента США в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
В Тбилиси прошли молодежные дебаты и "моделированные выборы президента США", в связи с состоявшимися в Соединенных Штатах президентскими выборами.

В Тбилиси прошли молодежные дебаты и "моделированные выборы президента США", в связи с состоявшимися в Соединенных Штатах президентскими выборами.

© фото - Клуб друзей Америкиействующий в Грузии "Клуб друзей Америки" и американский молодежный Клуб друзей, при поддержке грузино-американской компании WORLD MEDICINE и американского посольства, провели в Тбилиси молодежные дебаты и "моделированные выборы президента США", в связи с состоявшимися в Соединенных Штатах президентскими выборами, сообщили "Новости-Грузия" в воскресенье в "Клубе друзей Америки".
ействующий в Грузии Клуб друзей Америки и американский молодежный Клуб друзей, при поддержке грузино-американской компании WORLD MEDICINE и американского посольства, провели в Тбилиси молодежные дебаты и моделированные выборы президента США, в связи с состоявшимися в Соединенных Штатах президентскими выборами, сообщили Новости-Грузия в воскресенье в Клубе друзей Америки. - Sputnik Грузия
1/12
ействующий в Грузии "Клуб друзей Америки" и американский молодежный Клуб друзей, при поддержке грузино-американской компании WORLD MEDICINE и американского посольства, провели в Тбилиси молодежные дебаты и "моделированные выборы президента США", в связи с состоявшимися в Соединенных Штатах президентскими выборами, сообщили "Новости-Грузия" в воскресенье в "Клубе друзей Америки".
© фото - Клуб друзей АмерикиВыборы президента в США состоялись 6 ноября. СМИ, участвовавшие в подсчете голосов, объявили о победе действующего главы государства: Барак Обама набрал необходимое для переизбрания количество голосов выборщиков. Республиканец Митт Ромни признал поражение и поздравил Обаму с переизбранием.
Выборы президента в США состоялись 6 ноября. СМИ, участвовавшие в подсчете голосов, объявили о победе действующего главы государства: Барак Обама набрал необходимое для переизбрания количество голосов выборщиков. Республиканец Митт Ромни признал поражение и поздравил Обаму с переизбранием. - Sputnik Грузия
2/12
Выборы президента в США состоялись 6 ноября. СМИ, участвовавшие в подсчете голосов, объявили о победе действующего главы государства: Барак Обама набрал необходимое для переизбрания количество голосов выборщиков. Республиканец Митт Ромни признал поражение и поздравил Обаму с переизбранием.
© фото - Клуб друзей АмерикиВ дебатах и "моделированных выборах" в Грузии приняли участие студенты тбилисских вузов.
В дебатах и моделированных выборах в Грузии приняли участие студенты тбилисских вузов.  - Sputnik Грузия
3/12
В дебатах и "моделированных выборах" в Грузии приняли участие студенты тбилисских вузов.
© фото - Клуб друзей АмерикиБыли сформированы две дебатные группы, "республиканцы" и "демократы", в обязанности которых входила защита партийной платформы и своих ценностей.
Были сформированы две дебатные группы, республиканцы и демократы, в обязанности которых входила защита партийной платформы и своих ценностей. - Sputnik Грузия
4/12
Были сформированы две дебатные группы, "республиканцы" и "демократы", в обязанности которых входила защита партийной платформы и своих ценностей.
© фото - Клуб друзей АмерикиВ качестве "избирателей" в "моделированных выборах" приняли участие профессора и педагоги различных тбилисских вузов, а также студенты.
В качестве избирателей в моделированных выборах приняли участие профессора и педагоги различных тбилисских вузов, а также студенты. - Sputnik Грузия
5/12
В качестве "избирателей" в "моделированных выборах" приняли участие профессора и педагоги различных тбилисских вузов, а также студенты.
© фото - Клуб друзей АмерикиПосле обмена мнениями в рамках дебатов, прошли "выборы", в ходе которых "избиратели" отдали голоса понравившейся им команде.
После обмена мнениями в рамках дебатов, прошли выборы, в ходе которых избиратели отдали голоса понравившейся им команде. - Sputnik Грузия
6/12
После обмена мнениями в рамках дебатов, прошли "выборы", в ходе которых "избиратели" отдали голоса понравившейся им команде.
© фото - Клуб друзей АмерикиПобедителями стала группа "республиканцев", так как большинство "избирателей" сочли их позицию более аргументированной.
Победителями стала группа республиканцев, так как большинство избирателей сочли их позицию более аргументированной. - Sputnik Грузия
7/12
Победителями стала группа "республиканцев", так как большинство "избирателей" сочли их позицию более аргументированной.
© фото - Клуб друзей Америки"Осуществление таких проектов поможет студентам в выработке полезных общественных навыков", - сказал "Новости-Грузия" президент "Клуба друзей Америки" Илия Зукакишвили.
Осуществление таких проектов поможет студентам в выработке полезных общественных навыков, - сказал Новости-Грузия президент Клуба друзей Америки Илия Зукакишвили. - Sputnik Грузия
8/12
"Осуществление таких проектов поможет студентам в выработке полезных общественных навыков", - сказал "Новости-Грузия" президент "Клуба друзей Америки" Илия Зукакишвили.
© фото - Клуб друзей АмерикиПо словам руководителя "Клуба друзей Америки", в рамках таких проектов студенты учатся защищать свои аргументы и доказывать собственное мнение, уважать мнение оппонента.
По словам руководителя Клуба друзей Америки, в рамках таких проектов студенты учатся защищать свои аргументы и доказывать собственное мнение, уважать мнение оппонента.  - Sputnik Грузия
9/12
По словам руководителя "Клуба друзей Америки", в рамках таких проектов студенты учатся защищать свои аргументы и доказывать собственное мнение, уважать мнение оппонента.
© фото - Клуб друзей Америки"Такие проекты способствуют развитию аналитического мышления, популяризации культуры дебатов, усилению гражданской активности и демократии, что само по себе сильно у молодежи, и будет содействовать формированию объективного мышления", - сказал Илия Зукакишвили.
Такие проекты способствуют развитию аналитического мышления, популяризации культуры дебатов, усилению гражданской активности и демократии, что само по себе сильно у молодежи, и будет содействовать формированию объективного мышления, - сказал Илия Зукакишвили. - Sputnik Грузия
10/12
"Такие проекты способствуют развитию аналитического мышления, популяризации культуры дебатов, усилению гражданской активности и демократии, что само по себе сильно у молодежи, и будет содействовать формированию объективного мышления", - сказал Илия Зукакишвили.
© фото - Клуб друзей АмерикиУчастники дебатов и "моделированных выборов".
Участники дебатов и моделированных выборов. - Sputnik Грузия
11/12
Участники дебатов и "моделированных выборов".
© фото - Клуб друзей АмерикиДействующий в Грузии "Клуб друзей Америки" и американский молодежный Клуб друзей, при поддержке грузино-американской компании WORLD MEDICINE и американского посольства, провели в Тбилиси молодежные дебаты и "моделированные выборы президента США", в связи с состоявшимися в Соединенных Штатах президентскими выборами, сообщили "Новости-Грузия" в воскресенье в "Клубе друзей Америки".Клуб друзей Америки, дебаты
Действующий в Грузии Клуб друзей Америки и американский молодежный Клуб друзей, при поддержке грузино-американской компании WORLD MEDICINE и американского посольства, провели в Тбилиси молодежные дебаты и моделированные выборы президента США, в связи с состоявшимися в Соединенных Штатах президентскими выборами, сообщили Новости-Грузия в воскресенье в Клубе друзей Америки.Клуб друзей Америки, дебаты - Sputnik Грузия
12/12
Действующий в Грузии "Клуб друзей Америки" и американский молодежный Клуб друзей, при поддержке грузино-американской компании WORLD MEDICINE и американского посольства, провели в Тбилиси молодежные дебаты и "моделированные выборы президента США", в связи с состоявшимися в Соединенных Штатах президентскими выборами, сообщили "Новости-Грузия" в воскресенье в "Клубе друзей Америки".Клуб друзей Америки, дебаты
Лента новостей
0