Пресс-конференция НПО «Земля – наш дом»: за нормализацию отношений с Россией

Подписаться
Пресс-конференция НПО «Земля – наш дом» на тему «Бывшие военнослужащие Грузии за нормализацию отношений с Россией» состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в четверг, 22 ноября, в 15-00.

Пресс-конференция неправительственной организации «Земля – наш дом» на тему «Бывшие военнослужащие Грузии за нормализацию отношений с Россией» состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в четверг, 22 ноября, в 15-00.

К НПО "Земля - наш дом", которая в конце октября начала активную кампанию с целью восстановить дружественные отношения с Россией, присоединились бывшие военнослужащие Грузии. Один из них, Манучар Циташвили, выступит перед журналистами с обращением, в котором расскажет об эпизодах военных действий в Южной Осетии в 2004 и 2008 годах.

Также в ходе пресс-конференции глава НПО «Земля – наш дом» Элгуджа Ходели огласит результаты опроса, который проводился в Тбилиси и регионах Грузии. Участникам анкетирования предлагалось ответить на вопросы: "Желаете ли вы, чтобы между Грузией и Россией восстановились хорошие отношения?" и "Желаете ли вы, чтобы закрыли Музей советской оккупации?".

НПО «Земля – наш дом» была основана в марте 2003 года юристом Элгуджей Ходели. В сферу деятельности организации входит защита прав человека, свободы и справедливости.
Одна из главных целей НПО – восстановление дружественных отношений и культурных взаимосвязей между Россией и Грузией, популяризация исторической роли России в становлении грузинского государства. НПО планирует защищать права граждан России, находящихся в заключении на территории Грузии.

Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости: Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.
Справки по телефонам: 224 46 77;  555 90 89 77.

Лента новостей
0