В Тбилиси изъято большое количество оружия - ФОТО

Подписаться
Военная полиция министерства обороны Грузии и сотрудники полиции Ваке-Сабурталинского района изъяли из одной из квартир в Тбилиси большое количество оружия с глушителями.

Военная полиция министерства обороны Грузии и сотрудники полиции  Ваке-Сабурталинского района изъяли из одной из квартир в Тбилиси большое количество оружия с глушителями, сообщил советник министра обороны Вако Авалиани на брифинге в понедельник, 3 декабря.

© фото - www.mod.gov.geВоенная полиция министерства обороны Грузии и сотрудники полиции Ваке-Сабурталинского района изъяли из одной из квартир в Тбилиси большое количество оружия с глушителями, сообщил советник министра обороны Вако Авалиани на брифинге в понедельник, 3 декабря.
Военная полиция министерства обороны Грузии и сотрудники полиции  Ваке-Сабурталинского района изъяли из одной из квартир в Тбилиси большое количество оружия с глушителями, сообщил советник министра обороны Вако Авалиани на брифинге в понедельник, 3 декабря. - Sputnik Грузия
1/6
Военная полиция министерства обороны Грузии и сотрудники полиции Ваке-Сабурталинского района изъяли из одной из квартир в Тбилиси большое количество оружия с глушителями, сообщил советник министра обороны Вако Авалиани на брифинге в понедельник, 3 декабря.
© фото - www.mod.gov.ge"Военная полиция Министерства обороны Грузии совместно с сотрудниками полиции Ваке-Сабурталинского района изъяли из квартиры большое количество незарегистрированного оружия с глушителями различного калибра и моделей", - заявил Авалиани.
Военная полиция Министерства обороны Грузии совместно с  сотрудниками полиции  Ваке-Сабурталинского района   изъяли из квартиры большое количество незарегистрированного оружия с глушителями различного калибра и моделей, - заявил Авалиани. - Sputnik Грузия
2/6
"Военная полиция Министерства обороны Грузии совместно с сотрудниками полиции Ваке-Сабурталинского района изъяли из квартиры большое количество незарегистрированного оружия с глушителями различного калибра и моделей", - заявил Авалиани.
© фото - www.mod.gov.geПо словам Авалиани, изъятие оружия было произведено на основе обращения в министерство обороны самого хозяина этой квартиры. Следствие ведет Главное управление МВД Грузии.
По словам Авалиани, изъятие оружия было произведено на основе обращения в министерство обороны самого хозяина этой квартиры. Следствие  ведет Главное управление МВД Грузии. - Sputnik Грузия
3/6
По словам Авалиани, изъятие оружия было произведено на основе обращения в министерство обороны самого хозяина этой квартиры. Следствие ведет Главное управление МВД Грузии.
© фото - www.mod.gov.ge"Исходя из интересов следствия, мы не называем адрес квартиры и личность обратившегося к нам человека", - отметил Авалиани. Вместе с тем, по его словам, "кто и для чего хранил этот арсенал, установит следствие".
Исходя из интересов следствия, мы не называем адрес квартиры и личность обратившегося к нам человека, - отметил Авалиани. Вместе с тем, по его словам, кто и для чего хранил этот арсенал,  установит следствие. - Sputnik Грузия
4/6
"Исходя из интересов следствия, мы не называем адрес квартиры и личность обратившегося к нам человека", - отметил Авалиани. Вместе с тем, по его словам, "кто и для чего хранил этот арсенал, установит следствие".
© фото - www.mod.gov.ge/"Министерство внутренних дел призывает граждан в случае подобных фактов обращаться к правоохранительным органам", - подчеркнул Авалиани.
Министерство внутренних дел призывает граждан в случае подобных фактов обращаться к правоохранительным органам, - подчеркнул Авалиани. - Sputnik Грузия
5/6
"Министерство внутренних дел призывает граждан в случае подобных фактов обращаться к правоохранительным органам", - подчеркнул Авалиани.
© фото - www.mod.gov.geВидеокадры с места обыска будут распространены позже.
Видеокадры с места обыска будут распространены позже. - Sputnik Грузия
6/6
Видеокадры с места обыска будут распространены позже.
Лента новостей
0