"Железная дорога" добавит поезда для желающих посетить Западную Грузию в новогодние дни

Подписаться
Цены на билеты останутся прежними, для студентов и вынужденно перемещенных лиц предусмотрены 50%-ные скидки.

ТБИЛИСИ, 17 дек - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. АО "Железная дорога Грузии" (ЖДГ), в связи с увеличением пассажиропотока в новогодние дни, с 25 декабря введет дополнительные поезда  из Тбилиси в Батуми и Зугдиди (Западная Грузия), сообщает пресс-служба ЖДГ в понедельник, 17 декабря.

"В новогодние дни по направлениям Батуми и Зугдиди вместо двух будут передвигаться по три поезда. С добавлением поездов количество мест увеличится на 44% (на дополнительных 1900 мест), что, по нашим расчетам, полностью удовлетворит потребности пассажиров, желающих посетить западные регионы Грузии  - Аджарию, Гурию и Самегрело", - говорится в сообщении.

Время отправки поездов из Тбилиси в направлении Аджарии (до станции Махинджаури) – 08:00, 10:10 и 22:35, а в направлении Зугдиди - 08:50, 13:00 и 23:05 (по местному времени).

Цены на билеты останутся прежними - с 5 до 40 лари (с около 3 до 24 долларов) в зависимости от класса поездов и пункта назначения. Для студентов предусмотрена 50%-ная скидка на все типы мест, для вынужденно перемещенных лиц - 50%-ная скидка на места в плацкартных вагонах.

Новогодний режим работы продлится по 8 января 2013 года включительно, отметили в АО "Железная дорога Грузии".

Лента новостей
0