В Тбилиси задержаны содержанки "дома свиданий" с проститутками - ВИДЕО

Подписаться
Задержанные обвиняются в том, что в центре Тбилиси, близ Вокзальной площади и на прилегающей территории организовывали "дома свиданий" и предоставляли площадь для занятий проституцией.

ТБИЛИСИ, 18 дек - Новости-Грузия. Группа лиц из пяти человек задержана в столице Грузии сотрудниками отделения полиции "Старый Тбилиси" за содержание публичных домов, сообщает пресс-служба МВД Грузии. На сайте МВД размещено видео задержания. В ходе спецоперации, проведенной в ночь на 17 декабря, в столице были задержаны 56-летняя Мимоза Ф., 40-летняя Натия К., 54-летняя Додо М., 44-летняя Натела Ч., и 45-летняя Марина Ш. В интересах следствия, фамилии задержанных не разглашаются.

Задержанные обвиняются в том, что в центре Тбилиси, на ул.Гоголя (близ Вокзальной площади) и на прилегающей территории организовывали "дома свиданий" и предоставляли площадь для занятий проституцией. Следствие по делу ведется по статье 254-й Уголовного кодекса Грузии. Наказание за такой вид преступления предусматривает от 2 до 4 лет лишения свободы. Расследованием занимается служба детективов отделения полиции "Старый Тбилиси".

 

 

Лента новостей
0