Католикос Всех Армян встретился с Аленом Делоном

Подписаться
В ходе встречи Католикос Всех Армян рассказал гостю о миссии Святой Армянской Апостольской Церкви и Первопрестольного Святого Эчмиадзина в жизни армянского народа.

ТБИЛИСИ, 18 дек – Новости-Грузия. Католикос Всех Армян Гарегин Второй встретился во вторник с легендарным французским актером Аленом Делоном, прибывшим накануне в Армению для участия в премьере комедийной ленты «С Новым Годом, мамы».

«В ходе встречи Католикос Всех Армян рассказал гостю о миссии Святой Армянской Апостольской Церкви и Первопрестольного Святого Эчмиадзина в жизни армянского народа, коснулся вековой дружбы армянского и французского народов и важной роли армянской общины в ее укреплении», - сообщает пресс-канцелярия Первопрестольного Святого Эчмиадзина.

В ходе беседы Его Святейшество подчеркнул, что армяне всегда с уважением и благосклонностью смотрели фильмы с участием Алена Делона, высоко оценив заслуги актера перед человечеством. После встречи всемирно известный актер посетил музей Первопрестольного Святого Эчмиадзина, передает агентство "Новости-Армения".

 

Лента новостей
0