Итоги Дней Ильи Чавчавадзе в Санкт-Петербурге - ВИДЕО

Подписаться
«Русский клуб» (Грузия) при поддержке Фонда Русский мир с участием Санкт-Петербургского государственного университета провел форум «Дни Ильи Чавчавадзе в Санкт-Петербурге. К 175-летию со дня рождения».

ТБИЛИСИ, 22 дек - Новости-Грузия. Итоги состоявшихся 25-30 ноября Дней Ильи Чавчавадзе в Санкт-Петербурге подвели участники пресс-конференции в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости. Они пришли к выводу, что налаживание культурных контактов между Россией и Грузией может способствовать восстановлению дружественных отношений и на других уровнях.

К 175-летию со дня рождения Ильи Чавчавадзе 25-30 ноября Международный культурно-просветительский Союз «Русский клуб» (Грузия) при поддержке Фонда Русский мир с участием Санкт-Петербургского государственного университета провел форум «Дни Ильи Чавчавадзе в Санкт-Петербурге. К 175-летию со дня рождения».

В дни проведения юбилейных мероприятий в Петровском Зале университета, Театральной академии, Союзе писателей,  школах Санкт-Петербурга прошли научные чтения, творческие встречи, круглые столы, публичные лекции для учащихся школ и студенчества. Участниками форума стали более тридцати выдающихся представителей науки и культуры из Тбилиси, Санкт-Петербурга и Москвы.

Лента новостей
0