С 6 января по всей Грузии будет неустойчивая погода – синоптики

Подписаться
Что касается субботы, 5 января, в Западной Грузии температура воздуха будет "плюс" 7-12, Восточной Грузии – "плюс" 6-11 градусов, в Тбилиси - до 10 градусов тепла.

ТБИЛИСИ, 4 янв – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. С 6 января по всей Грузии будет наблюдаться неустойчивая погода, а с 8 января относительно похолодает, сообщили корр. "Новости-Грузия" в отделе краткосрочного прогнозирования Национального агентства окружающей среды в пятницу, 4 января.

После наступления Нового года по всей Грузии сохраняется сравнительно теплая погода. В Западной Грузии, в частности, в эти дни температура воздуха достигала "плюс" 12 градусов, по ночам  был мороз, осадков почти не наблюдалось.

"6-7 января по всей Грузии будет неустойчивая погода, выпадут осадки: в низине - в виде дождя, в горах – снега. А с 8 января в Грузию, с северо-западной стороны Черного моря, начнут поступать массы холодного воздуха, и температура понизится", - отметила представитель агентства.

Что касается субботы, 5 января, в Западной Грузии температура воздуха будет "плюс" 7-12,  Восточной Грузии – "плюс" 6-11 градусов, в Тбилиси - до 10 градусов тепла. В этот день, по прогнозу синоптиков, по всей Грузии будет ветер скоростью 8-13 метров в секунду.

Лента новостей
0