Грузия и Эстония подписали план военного сотрудничества на 2013 год

Подписаться
"Между оборонными ведомствами Грузии и Эстонии оформлен план двухстороннего военного сотрудничества, определяющий основные направления сотрудничества между министерствами в 2013 году", - говорится в сообщении.

ТБИЛИСИ, 16 янв – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. План военного сотрудничества на 2013 год подписали министерства обороны Грузии и Эстонии в среду, 16 января, в Тбилиси, сообщает пресс-служба грузинского оборонного ведомства.

"Между оборонными ведомствами Грузии и Эстонии оформлен план двухстороннего военного сотрудничества, определяющий основные направления сотрудничества  между министерствами в 2013 году", - говорится в сообщении.

Документ подписали начальник департамента международных отношений и евроатлантической интеграции Минобороны Грузии Давид Нардая и директор департамента международных отношений Эстонии Индрек Сирп (Indrek Sirp).

Находящая с визитом в Грузии делегация Минобороны Эстонии в среду также провела встречу с первым замминистра обороны Грузии Леваном Долидзе, на которой были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между странами. Замминистра поблагодарил эстонских гостей в связи с финансированием учебы представителей Минобороны Грузии в оборонном колледже в городе Тарту и, в свою очередь, предложил эстонским военным участие в горных курсах в Сачхерской школе горной подготовки.

Лента новостей
0