Пресс-конференция Бидзины Иванишвили - ФОТО

Подписаться
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили провел в Тбилиси большую пресс-конференцию, на которой присутствовали более 100 представителей грузинских и зарубежных СМИ.

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили провел в Тбилиси большую пресс-конференцию, на которой присутствовали более 100 представителей грузинских и зарубежных СМИ.

 

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПремьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили провел в Тбилиси большую пресс-конференцию, на которой присутствовали более 100 представителей грузинских и зарубежных СМИ.
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили провел в Тбилиси большую пресс-конференцию, на которой присутствовали более 100 представителей грузинских и зарубежных СМИ. - Sputnik Грузия
1/8
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили провел в Тбилиси большую пресс-конференцию, на которой присутствовали более 100 представителей грузинских и зарубежных СМИ.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ ходе пресс-конференции Бидзина Иванишвили ответил на десятки вопросов представителей различных СМИ.
В ходе пресс-конференции Бидзина Иванишвили ответил на десятки вопросов представителей различных СМИ. - Sputnik Грузия
2/8
В ходе пресс-конференции Бидзина Иванишвили ответил на десятки вопросов представителей различных СМИ.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКак заявил премьер, цель нового правительства Грузии - нормализация отношений с РФ. В то же время он отметил, что евро-атлантическому курсу Грузии альтернативы нет.
Как заявил премьер, цель нового правительства Грузии - нормализация отношений с РФ. В то же время он отметил, что евро-атлантическому курсу Грузии альтернативы нет. - Sputnik Грузия
3/8
Как заявил премьер, цель нового правительства Грузии - нормализация отношений с РФ. В то же время он отметил, что евро-атлантическому курсу Грузии альтернативы нет.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже Бидзина Иванишвили заявил, что его политический соратник по коалиции "Грузинская мечта", министр обороны Ираклий Аласания не подходит на роль президента Грузии. Кандидат на этот пост от коалиции будет назван позднее, время до выборов еще есть, заявил Иванишвили.
Также Бидзина Иванишвили заявил, что его политический соратник по коалиции Грузинская мечта, министр обороны Ираклий Аласания не подходит на роль президента Грузии. Кандидат на этот пост от коалиции будет назван позднее, время до выборов еще есть, заявил Иванишвили. - Sputnik Грузия
4/8
Также Бидзина Иванишвили заявил, что его политический соратник по коалиции "Грузинская мечта", министр обороны Ираклий Аласания не подходит на роль президента Грузии. Кандидат на этот пост от коалиции будет назван позднее, время до выборов еще есть, заявил Иванишвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПремьер Грузии отметил, что новое правительство страны работает без ошибок. "Я не думаю, что за эти прошедшие 100 дней мы допустили ошибки. Мы работаем очень осторожно и ведем себя правильно. Есть мелкие проблемы, и мы на них реагируем", - отметил Иванишвили.
Премьер Грузии отметил, что новое правительство страны работает без ошибок. Я не думаю, что за эти прошедшие 100 дней мы допустили ошибки. Мы работаем очень осторожно и ведем себя правильно. Есть мелкие проблемы, и мы на них реагируем, - отметил Иванишвили. - Sputnik Грузия
5/8
Премьер Грузии отметил, что новое правительство страны работает без ошибок. "Я не думаю, что за эти прошедшие 100 дней мы допустили ошибки. Мы работаем очень осторожно и ведем себя правильно. Есть мелкие проблемы, и мы на них реагируем", - отметил Иванишвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКоалиция "Грузинская мечта" не намерена менять государственную символику Грузии, в том числе государственный флаг. Об этом заявил Бидзина Иванишвили на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста, отметившего, что в предвыборный период на акциях тогда еще оппозиционной "Грузинской мечты" часто появлялся прежний флаг страны.
Коалиция Грузинская мечта не намерена менять государственную символику Грузии, в том числе государственный флаг. Об этом заявил Бидзина Иванишвили на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста, отметившего, что в предвыборный период на акциях тогда еще оппозиционной Грузинской мечты часто появлялся прежний флаг страны. - Sputnik Грузия
6/8
Коалиция "Грузинская мечта" не намерена менять государственную символику Грузии, в том числе государственный флаг. Об этом заявил Бидзина Иванишвили на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста, отметившего, что в предвыборный период на акциях тогда еще оппозиционной "Грузинской мечты" часто появлялся прежний флаг страны.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУ России есть большое желание дружить с Грузией, считает Иванишвили. "Я заметил у представителей России большое желание дружить с нами, и у российских бизнесменов - желание начать у нас бизнес-деятельность", - заявил Иванишвили на пресс-конференции. Грузия намерена поставлять в Россию экологически чистые продукты, отметил премьер.
У России есть большое желание дружить с Грузией, считает Иванишвили. Я заметил у представителей России большое желание дружить с нами, и у российских бизнесменов - желание начать у нас бизнес-деятельность, - заявил Иванишвили на пресс-конференции. Грузия намерена поставлять в Россию экологически чистые продукты, отметил премьер. - Sputnik Грузия
7/8
У России есть большое желание дружить с Грузией, считает Иванишвили. "Я заметил у представителей России большое желание дружить с нами, и у российских бизнесменов - желание начать у нас бизнес-деятельность", - заявил Иванишвили на пресс-конференции. Грузия намерена поставлять в Россию экологически чистые продукты, отметил премьер.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБидзина Иванишвили сообщил, что в середине февраля посетит Турцию, а 1 марта состоится встреча представителей Грузии и России по вопросу налаживания отношений между двумя странами.
Бидзина Иванишвили сообщил, что в середине февраля посетит Турцию, а 1 марта состоится встреча представителей Грузии и России по вопросу налаживания отношений между двумя странами.  - Sputnik Грузия
8/8
Бидзина Иванишвили сообщил, что в середине февраля посетит Турцию, а 1 марта состоится встреча представителей Грузии и России по вопросу налаживания отношений между двумя странами.
Лента новостей
0