Обсуждение доклада российских политологов в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
В рамках Российско-грузинской школы журналистики в Тбилиси состоялось обсуждение доклада российских экспертов-политологов Николая Силаева и Андрея Сушенцова.

В рамках Российско-грузинской школы журналистики в Тбилиси состоялось обсуждение доклада российских экспертов-политологов Николая Силаева и Андрея Сушенцова.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ рамках Российско-грузинской школы журналистики в Тбилиси состоялось обсуждение доклада российских экспертов-политологов Николая Силаева и Андрея Сушенцова.
В рамках Российско-грузинской школы журналистики в Тбилиси состоялось обсуждение доклада российских экспертов-политологов Николая Силаева и Андрея Сушенцова. - Sputnik Грузия
1/10
В рамках Российско-грузинской школы журналистики в Тбилиси состоялось обсуждение доклада российских экспертов-политологов Николая Силаева и Андрея Сушенцова.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПосле презентации основной части доклада, состоялась дискуссия между его авторами и слушателями школы. На фото - эксперт, политолог, старший преподаватель кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО (У) МИД РФ Андрей Сушенцов. Он также выступил с лекцией "Российско-грузинские отношения в региональном контексте".
После презентации основной части доклада, состоялась дискуссия между его авторами и слушателями школы. На фото - эксперт, политолог, старший преподаватель кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО (У) МИД РФ Андрей Сушенцов. Он также выступил с лекцией Российско-грузинские отношения в региональном контексте. - Sputnik Грузия
2/10
После презентации основной части доклада, состоялась дискуссия между его авторами и слушателями школы. На фото - эксперт, политолог, старший преподаватель кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО (У) МИД РФ Андрей Сушенцов. Он также выступил с лекцией "Российско-грузинские отношения в региональном контексте".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ ходе обсуждения доклада российских экспертов-политологов. Слушатели Школы журналистики. Участие в ней приняли более 60 представителей грузинских СМИ и студентов факультетов журналистики грузинских вузов.
В ходе обсуждения доклада российских экспертов-политологов. Слушатели Школы журналистики. Участие в ней приняли более 60 представителей грузинских СМИ и студентов факультетов журналистики грузинских вузов. - Sputnik Грузия
3/10
В ходе обсуждения доклада российских экспертов-политологов. Слушатели Школы журналистики. Участие в ней приняли более 60 представителей грузинских СМИ и студентов факультетов журналистики грузинских вузов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАндрей Сушенцов и Николай Силаев проводят дискуссию по докладу "Грузия после выборов и перспективы российско-грузинских отношений".
Андрей Сушенцов и Николай Силаев проводят дискуссию по докладу Грузия после выборов и перспективы российско-грузинских отношений.  - Sputnik Грузия
4/10
Андрей Сушенцов и Николай Силаев проводят дискуссию по докладу "Грузия после выборов и перспективы российско-грузинских отношений".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГлава НП "Кавказское сотрудничество", редактор отдела политики журнала "Эксперт", старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности, редактор аналитического портала "Россия-Грузия: экспертный диалог" (georgiamonitor.org) Николай Силаев.
Глава НП Кавказское сотрудничество, редактор отдела политики журнала Эксперт, старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности, редактор аналитического портала Россия-Грузия: экспертный диалог (georgiamonitor.org) Николай Силаев. - Sputnik Грузия
5/10
Глава НП "Кавказское сотрудничество", редактор отдела политики журнала "Эксперт", старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности, редактор аналитического портала "Россия-Грузия: экспертный диалог" (georgiamonitor.org) Николай Силаев.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОдними из основных вопросов в ходе дискуссии стали вопросы, связанные с урегулированием конфликтов и отношениями с НАТО, и то, как они отражаются на грузино-российских отношениях.
Одними из основных вопросов в ходе дискуссии стали вопросы, связанные с урегулированием конфликтов и отношениями с НАТО, и то, как они отражаются на грузино-российских отношениях. - Sputnik Грузия
6/10
Одними из основных вопросов в ходе дискуссии стали вопросы, связанные с урегулированием конфликтов и отношениями с НАТО, и то, как они отражаются на грузино-российских отношениях.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЭксперт, политолог, старший преподаватель кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО (У) МИД РФ Андрей Сушенцов.
Эксперт, политолог, старший преподаватель кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО (У) МИД РФ Андрей Сушенцов. - Sputnik Грузия
7/10
Эксперт, политолог, старший преподаватель кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО (У) МИД РФ Андрей Сушенцов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСлушатели Школы журналистики слушают лекцию Андрея Сушенцова "Российско-грузинские отношения в региональном контексте", которая состоялась в рамках обсуждения доклада.
Слушатели Школы журналистики слушают лекцию Андрея Сушенцова Российско-грузинские отношения в региональном контексте, которая состоялась в рамках обсуждения доклада. - Sputnik Грузия
8/10
Слушатели Школы журналистики слушают лекцию Андрея Сушенцова "Российско-грузинские отношения в региональном контексте", которая состоялась в рамках обсуждения доклада.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастница первой Российско-Грузинской Школы журналистики.
Участница первой Российско-Грузинской Школы журналистики. - Sputnik Грузия
9/10
Участница первой Российско-Грузинской Школы журналистики.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастники Школы журналистики активно участвовали в дискуссии, вопросов авторам доклада было задано так много, что потребовалось дополнительное время для встречи.
Участники Школы журналистики активно участвовали в дискуссии, вопросов авторам доклада было задано так много, что потребовалось дополнительное время для встречи. - Sputnik Грузия
10/10
Участники Школы журналистики активно участвовали в дискуссии, вопросов авторам доклада было задано так много, что потребовалось дополнительное время для встречи.
Лента новостей
0