Над Россией прошел метеоритный дождь - ФОТО

Подписаться
По данным обсерватории Екатеринбурга, в 07.23 мск над территорией Челябинской области РФ прошло обрушение обломков метеорита. Незначительные осколки достигли Земли.

По данным обсерватории Екатеринбурга, в 07.23 мск над территорией Челябинской области РФ прошло обрушение обломков метеорита. Незначительные осколки достигли Земли.

 

© фото : РИА Новости Алексей БулаевПо данным обсерватории Екатеринбурга, в 07.23 мск над территорией Челябинской области РФ прошло обрушение обломков метеорита.
По данным обсерватории Екатеринбурга, в 07.23 мск над территорией Челябинской области РФ прошло обрушение обломков метеорита.  - Sputnik Грузия
1/8
По данным обсерватории Екатеринбурга, в 07.23 мск над территорией Челябинской области РФ прошло обрушение обломков метеорита.
© фото : РИА Новости Иван БезменовНезначительные осколки достигли Земли.
Незначительные осколки достигли Земли. - Sputnik Грузия
2/8
Незначительные осколки достигли Земли.
© фото : РИА Новости Дмитрий ЯйцевЗа медицинской помощью, по информации МВД РФ, обратились около 500 человек, состояние девяти из них оценивается как тяжелое и средней тяжести.
За медицинской помощью, по информации МВД РФ, обратились около 500 человек, состояние девяти из них оценивается как тяжелое и средней тяжести. - Sputnik Грузия
3/8
За медицинской помощью, по информации МВД РФ, обратились около 500 человек, состояние девяти из них оценивается как тяжелое и средней тяжести.
© фото : РИА Новости Даниил КаримовПо предварительным данным, требуется замена 2,5 тысячи квадратных метров остекления в жилых домах и производственных объектах.
По предварительным данным, требуется замена 2,5 тысячи квадратных метров остекления в жилых домах и производственных объектах. - Sputnik Грузия
4/8
По предварительным данным, требуется замена 2,5 тысячи квадратных метров остекления в жилых домах и производственных объектах.
© фото : РИА НовостиСтраховые компании уже получают обращения от пострадавших после падения метеорита в Челябинской области, хотя о массовых заявлениях говорить еще слишком рано, сообщили агентству "Прайм" страховщики.
Страховые компании уже получают обращения от пострадавших после падения метеорита в Челябинской области, хотя о массовых заявлениях говорить еще слишком рано, сообщили агентству Прайм страховщики. - Sputnik Грузия
5/8
Страховые компании уже получают обращения от пострадавших после падения метеорита в Челябинской области, хотя о массовых заявлениях говорить еще слишком рано, сообщили агентству "Прайм" страховщики.
© фото : РИА Новости Евгений ИлецкийВ компании СОГАЗ агентству сообщили, что в Челябинской области различные повреждения получили пять предприятий, застрахованных в СОГАЗе. В большинстве случаев речь идет о разбитых в результате взрывной волны стеклах. Но от граждан заявлений пока не поступало, отметили в компании.
В компании СОГАЗ агентству сообщили, что в Челябинской области различные повреждения получили пять предприятий, застрахованных в СОГАЗе. В большинстве случаев речь идет о разбитых в результате взрывной волны стеклах. Но от граждан заявлений пока не поступало, отметили в компании. - Sputnik Грузия
6/8
В компании СОГАЗ агентству сообщили, что в Челябинской области различные повреждения получили пять предприятий, застрахованных в СОГАЗе. В большинстве случаев речь идет о разбитых в результате взрывной волны стеклах. Но от граждан заявлений пока не поступало, отметили в компании.
© фото : РИА НовостиВ компаниях "Альянс", "Согласие" и МАКС пока не получали никаких обращений в связи с падением метеорита.
В компаниях Альянс, Согласие и МАКС пока не получали никаких обращений в связи с падением метеорита. - Sputnik Грузия
7/8
В компаниях "Альянс", "Согласие" и МАКС пока не получали никаких обращений в связи с падением метеорита.
© фото : РИА Новости Антон ЕмельяновПо данным "Прайма", звонки от пострадавших клиентов и обращения поступали в компании "Росгосстрах", "Ингосстрах", "РЕСО-Гарантия" и другие.
По данным Прайма, звонки от пострадавших клиентов и обращения поступали в компании Росгосстрах, Ингосстрах, РЕСО-Гарантия и другие. - Sputnik Грузия
8/8
По данным "Прайма", звонки от пострадавших клиентов и обращения поступали в компании "Росгосстрах", "Ингосстрах", "РЕСО-Гарантия" и другие.
Лента новостей
0