UNDP продолжит сотрудничество с Грузией при новых властях – Иванишвили

Подписаться
По словам Иванишвили, UNDP продолжит сотрудничество с Грузией по таким вопросам, как изменение Конституции, усовершенствование избирательной среды, права человека, развитие свободных и независимых СМИ и т.д.

ТБИЛИСИ, 18 фев - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили.Программа развития ООН (UNDP) готова продолжить сотрудничество с Грузией при новых властях, заявил глава грузинского правительства Бидзина Иванишвили после встречи с администратором UNDP Хелен Кларк (Helen Clark), которая состоялась в Тбилиси в понедельник, 18 февраля.

Кларк с 17 по 19 февраля находится с официальным визитом в Грузии, где запланированы встречи с главой государства Михаилом Саакашвили, а также председателями исполнительной и законодательной власти страны.

"Как и в прежние времена, администратор программы развития ООН госпожа Хелен Кларк готова продолжить сотрудничество с Грузией при новых властях страны. Мы собираемся осуществить много новых проектов по новым направлениям с целью углубления тех поверхностных изменений, которые имели место при прежних властях", - отметил Иванишвили.

По его словам, UNDP продолжит сотрудничество с Грузией по таким вопросам, как изменение Конституции, усовершенствование избирательной среды, права человека, развитие свободных и независимых СМИ, реформы судебной системы и по другим направлениям.

Лента новостей
0