Индийская компания Tata Group заинтересовалась осуществлением проектов в Грузии

Подписаться
В среду в Тбилиси состоялась встреча премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили с делегацией Tata Group.

ТБИЛИСИ, 20 фев - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Индийская транснациональная компания-конгломерат Tata Group заинтересовалась осуществлением в Грузии проектов по разным направлениям, в том числе в сферах энергетики, туризма, сельского хозяйства и других, сообщает пресс-служба главы грузинского государства в среду, 20 февраля.

В среду в Тбилиси состоялась встреча премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили с делегацией Tata Group. Первая подобная встреча прошла в Давосе в конце января в рамках Всемирного экономического форума. Tata Group уже тогда выразила желание осуществить инвестиции в Грузии.

"На встрече беседа коснулась перспектив будущего сотрудничества грузинской стороны с индийской компанией. Индийская транснациональная компания-конгломерат Tata Group  заинтересована осуществлением в Грузии проектов в сферах энергетики, туризма, сельского хозяйства, переработавшей промышленности и информационных технологиях", - сообщает пресс-служба премьер-министра.

Tata Group - одна из крупнейших компаний в Индии по капитализации рынка и доходов. Компания работает в области связи и информационных технологий, машиностроения, производства материалов, сфера услуг, энергетика, потребительские продукты и химические вещества. Группа имеет представительства в более чем 80 странах. В ее состав входят 114 компаний и филиалов в 8 секторах бизнеса. 65,8 % собственности Tata Group находятся в благотворительных фондах.

Лента новостей
0