Бидзина Иванишвили и члены правительства Грузии почтили память юнкеров - ФОТО

Подписаться
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили и члены правительства страны посетили мемориал, посвященный памяти юнкеров у старого здания парламента в Тбилиси.

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили и члены правительства страны посетили мемориал, посвященный памяти юнкеров у старого здания парламента в Тбилиси.

 

© Страница Бидзины Иванишвили в FBПремьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили и члены правительства страны 25 февраля посетили мемориал, посвященный памяти юнкеров у старого здания парламента в Тбилиси.
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили и члены правительства страны 25 февраля посетили мемориал, посвященный памяти юнкеров у старого здания парламента в Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/10
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили и члены правительства страны 25 февраля посетили мемориал, посвященный памяти юнкеров у старого здания парламента в Тбилиси.
© Страница Бидзины Иванишвили в FBПремьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в понедельник, 25 февраля распространил специальное заявление в связи с Днем оккупации, в котором призвал население страны беречь свободу.
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в понедельник, 25 февраля распространил специальное заявление в связи с Днем оккупации, в котором призвал население страны беречь свободу. - Sputnik Грузия
2/10
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в понедельник, 25 февраля распространил специальное заявление в связи с Днем оккупации, в котором призвал население страны беречь свободу.
© Страница Бидзины Иванишвили в FBВ Грузии 25 февраля отмечается День оккупации первой демократической Республики Грузия. В этот день в 1921 году в Тбилиси вошли части 11-й Красной армии, жестоко подавив сопротивление добровольческих отрядов и грузинских юнкеров.
В Грузии 25 февраля отмечается День оккупации первой демократической Республики Грузия. В этот день в 1921 году в Тбилиси вошли части 11-й Красной армии, жестоко подавив сопротивление добровольческих отрядов и грузинских юнкеров. - Sputnik Грузия
3/10
В Грузии 25 февраля отмечается День оккупации первой демократической Республики Грузия. В этот день в 1921 году в Тбилиси вошли части 11-й Красной армии, жестоко подавив сопротивление добровольческих отрядов и грузинских юнкеров.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииГлава МВД Грузии Ираклий Гарибашвили возлагает венки к мемориалу юнкеров.
Глава МВД Грузии Ираклий Гарибашвили возлагает венки к мемориалу юнкеров. - Sputnik Грузия
4/10
Глава МВД Грузии Ираклий Гарибашвили возлагает венки к мемориалу юнкеров.
© Страница Бидзины Иванишвили в FBГлава грузинского правительства Бидзина Иванишвили, глава МВД Грузии Ираклий Гарибашвили и министр по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи Созар Субари.
Глава грузинского правительства Бидзина Иванишвили, глава МВД Грузии Ираклий Гарибашвили и министр по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи Созар Субари. - Sputnik Грузия
5/10
Глава грузинского правительства Бидзина Иванишвили, глава МВД Грузии Ираклий Гарибашвили и министр по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи Созар Субари.
© Страница Бидзины Иванишвили в FBБидзина Иванишвили приветствует собравшихся во дворе старого здания парламента Грузии.
Бидзина Иванишвили приветствует собравшихся во дворе старого здания парламента Грузии. - Sputnik Грузия
6/10
Бидзина Иванишвили приветствует собравшихся во дворе старого здания парламента Грузии.
© Страница Бидзины Иванишвили в FB"Я чту память юнкеров, героев, погибших в борьбе за независимость и свободу Грузии, которые оказали сопротивление советским оккупантам, и пожертвовали собой в неравной борьбе за родину. Они не зря боролись. Сегодня наше поколение обязано беречь достигнутую свободу и делать все для продолжения дела, о котором мечтали погибшие за независимость и единство Грузии герои", - было сказано в распространенном 25 февраля заявлении Иванишвили. На фото - панихида по погибшим юнкерам.
Я чту память юнкеров, героев, погибших в борьбе за независимость и свободу Грузии, которые оказали сопротивление советским оккупантам, и пожертвовали собой в неравной борьбе за родину. Они не зря боролись. Сегодня наше поколение обязано беречь достигнутую свободу и делать все для продолжения дела, о котором мечтали погибшие за независимость и единство Грузии герои, - было сказано в распространенном 25 февраля заявлении Иванишвили. На фото - панихида по погибшим юнкерам. - Sputnik Грузия
7/10
"Я чту память юнкеров, героев, погибших в борьбе за независимость и свободу Грузии, которые оказали сопротивление советским оккупантам, и пожертвовали собой в неравной борьбе за родину. Они не зря боролись. Сегодня наше поколение обязано беречь достигнутую свободу и делать все для продолжения дела, о котором мечтали погибшие за независимость и единство Грузии герои", - было сказано в распространенном 25 февраля заявлении Иванишвили. На фото - панихида по погибшим юнкерам.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииНа фото - панихида по погибшим юнкерам.
На фото - панихида по погибшим юнкерам. - Sputnik Грузия
8/10
На фото - панихида по погибшим юнкерам.
© Страница Бидзины Иванишвили в FBВ заявлении премьера, который в понедельник посетил мемориал, посвященный памяти юнкеров у старого здания парламента на проспекте Руставели в Тбилиси, отмечалось, что "жить в независимой Грузии - это большая ответственность".
В заявлении премьера, который в понедельник посетил мемориал, посвященный памяти юнкеров у старого здания парламента на проспекте Руставели в Тбилиси, отмечалось, что жить в независимой Грузии - это большая ответственность. - Sputnik Грузия
9/10
В заявлении премьера, который в понедельник посетил мемориал, посвященный памяти юнкеров у старого здания парламента на проспекте Руставели в Тбилиси, отмечалось, что "жить в независимой Грузии - это большая ответственность".
© Страница Бидзины Иванишвили в FBНа фото - председатель парламента Грузии Давид Усупашвили и глава правительства страны Бидзина Иванишвили.
На фото - председатель парламента Грузии Давид Усупашвили и глава правительства страны Бидзина Иванишвили. - Sputnik Грузия
10/10
На фото - председатель парламента Грузии Давид Усупашвили и глава правительства страны Бидзина Иванишвили.
Лента новостей
0