Глава МВД Грузии обсудил с еврокомиссаром вопросы реформ

Подписаться
Глава МВД Ираклий Гарибашвили во время встречи с еврокомиссаром по внутренним делам Сесилией Малмстром обсудил вопросы сотрудничества Грузии и ЕС.

ТБИЛИСИ, 26 фев – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили во время встречи с еврокомиссаром по внутренним делам Сесилией Малмстром (Cecilia Malmstrom) обсудил вопросы сотрудничества Грузии и ЕС, и реформы, осуществленные в ведомстве, сообщает пресс-служба МВД Грузии.

"В рамках встречи, которая прошла 25 февраля, были рассмотрены вопросы двухстороннего сотрудничества Грузии и стран Евросоюза, структурная реформа осуществленная в министерстве, вопросы, связанные с либерализацией виз и такие приоритетные направления в правоохранительной сфере, как охрана границы, вопросы миграции, борьба с организованной преступностью и коррупцией", - сообщает МВД.

По данным пресс-службы, министр ознакомил еврокомиссара с краткосрочной стратегией развития МВД Грузии на 2013 год и новым "Кодексом этики полиции", который направлен на экспертизу в Совет Европы.

 

Лента новостей
0