Молодые эксперты из Грузии проведут встречи в Москве - ВИДЕО

Подписаться
Молодые грузинские специалисты 24 февраля отправятся в Москву в рамках проекта "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества".

ТБИЛИСИ, 28 фев - Новости-Грузия. Молодые грузинские специалисты 24 февраля отправятся в Москву в рамках проекта "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества", заявили представители Центра культурных взаимосвязей "Кавказский дом" на брифинге в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости.

В рамках визита в Москву состоятся встречи со статс-секретарем, заместителем министра иностранных дел РФ Григорием Карасиным, ректором МГИМО Анатолием Торкуновым, представителями неправительственных организаций, независимыми экспертами, правозащитниками, а также визит в российское агентство международной информации "РИА Новости". "Грузинские и российские специалисты будут совместно работать над разработкой рекомендаций и проектов для дальнейшего сотрудничества.

После визита, все участники проекта должны будут написать статьи, которые опубликуются на нашем сайте, созданном с целью углубления российско-грузинского сотрудничества",-  заявил представитель "Кавказского дома" Тато Хундадзе. В проекте примут участие по девять специалистов с грузинской и российской стороны. В основном, это политологи, специалисты по международным отношениям и конфликтологи. Визит, который продлится до 2 марта, организован Центром культурных взаимосвязей "Кавказский дом" и "Фондом поддержки публичной дипломатии имени Александра Михайловича Горчакова".

Лента новостей
0