Институт Евразии начал дискуссии по грузино-российским отношениям - ВИДЕО

Подписаться
Пресс-конференция, посвященная началу общественных дискуссий по грузино-российским отношениям и созданию в Грузии Клуба молодых политологов, прошла в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости.

ТБИЛИСИ, 5 мар - Новости-Грузия. Пресс-конференция, посвященная началу общественных дискуссий по грузино-российским отношениям  и созданию в Грузии Клуба молодых политологов, прошла в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости. Участие в ней приняли руководитель Института Евразии Гулбаат Рцхиладзе, руководитель отдела по связям с общественностью Института Евразии Константин Чиквиладзе, участники Клуба молодых политологов Мурман Чхенкели и Ираклий Кипиани.

Первая общественная дискуссия по грузино-российским отношениям, организованная по инициативе неправительственной организации «Институт Евразии», состоялась в среду, 27 февраля. В рамках встречи был создан Клуб молодых политологов, который будет заниматься тематикой грузино-российских отношений. В него входит уже около 20 человек, которые в ближайшее время приступят к работе и начнут проведение круглых столов и дискуссий.

Лента новостей
0