Снегопад создает проблемы для передвижения транспорта на центральных магистралях Грузии

Подписаться
Остается запрет на передвижение всех видов транспорта на участке Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс из-за снегопада и опасности схода лавин.

ТБИЛИСИ, 5 мар – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Интенсивный снегопад и метели продолжают создавать проблемы для передвижения транспорта на дороге Мцхета-Степанцминда-Ларс (Военно-грузинская дорога) в направлении российской границы и Рикотском перевале, связывающем западную и восточную части страны, сообщает департамент автомобильных дорог Грузии во вторник, 5 марта.

В частности, запрещено перемещение автомобилей с прицепами и с полуприцепами на участке Чумателети-Хуневи (ущелье Рикоти).

При этом остается запрет на передвижение всех видов транспорта на участке Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс из-за снегопада и опасности схода лавин.

Также из-за снега и гололеда запрещено движение автомобилей с прицепами и с полуприцепами, а также крупных автобусов (рассчитанных более чем на 30 мест) на участках Арагвиспири-Гудаури и Коби-Ларси.

Движение на участке Млета-Гудаури допускается с использованием противоскользящих цепей.

Лента новостей
0