Пресс-конференция по итогам поездки молодых экспертов из Грузии в Москву

Подписаться
Пресс-конференция по итогам поездки молодых специалистов из Грузии в Москву состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в среду, 6 марта, в 15:00.

Пресс-конференция по итогам поездки молодых экспертов из Грузии в Москву состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в среду, 6 марта, в 15:00.

С 24 февраля по 2 марта молодые грузинские эксперты: специалисты по международным отношениям, политологи, правозащитники и журналисты, посетили столицу России в рамках проекта «Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества».

Визит был организован Центром культурных взаимосвязей «Кавказский дом» и «Фондом поддержки публичной дипломатии имени Александра Михайловича Горчакова». Проект ставит целью повышение уровня осведомленности о российско-грузинских отношениях для грузинских и российских молодых профессионалов и создание платформы сотрудничества между ними.

В российской столице грузинские представители провели ряд встреч высокого уровня, в том числе, со статс-секретарем МИД, заместителем министра иностранных дел РФ Григорием Карасиным, ректором МГИМО Анатолием Торкуновым, представителями неправительственных организаций, независимыми экспертами, правозащитниками, журналистами и политологами.

Участники пресс-конференции расскажут журналистам об итогах встреч, поделятся впечатлениями от поездки и общения с российскими коллегами.

В пресс-конференции принимают участие:
- Коте ЧОКОРАЯ;
- Тато ХУНДАДЗЕ;
- Гиорги ШАИШМЕЛАШВИЛИ;
- Эдита БАДАСЯН.

Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости: Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808. Справки по телефонам: 224 46 77; 555 90 89 77.

Лента новостей
0