Если подтвердятся обвинения против Беселия, она покинет "Грузинскую мечту" - Иванишвили

Подписаться
"Если вы предоставите доказательства того, что Беселия так сказала, она будет отчислена из нашей команды", - заявил Иванишвили.

ТБИЛИСИ, 14 мар – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в четверг, 14 марта в ходе встречи с журналистами региональных СМИ заявил, что председатель комитета по правам человека и гражданской интеграции грузинского парламента Эка Беселия покинет коалицию "Грузинская мечта", если подтвердятся выдвинутые против нее обвинения.

Таким образом, Иванишвили прокомментировал заявление одного из журналистов о том, что Бесселя якобы вмешается в кадровые вопросы местных властей портового города Поти (регион Самегрело-Земо Сванети). По утверждению журналиста, Беселия заявила, что Иванишвили "сдал ей Поти".

"Если эта так – это возмутительно. Как я мог сдать ей то, что не мне принадлежит? Я бы не позволил себе этого… Если вы предоставите доказательства того, что Беселия так сказала, она будет отчислена из нашей команды… Это очень тяжкое обвинение… ", - заявил Иванишвили.

Эка Беселия, один из лидеров парламентского большинства, член фракции "Грузинская мечта" выиграла мажоритарные выборы Поти в ходе парламентских выборов Грузии 1 октября 2012 года.

Лента новостей
0