Католикос-Патриарх всея Грузии отправился в Финляндию на обследование

Подписаться
"Там меня осмотрят врачи, после чего с божьего благословения и вашими молитвами я вернусь на родину", - сказал Илия Второй.

ТБИЛИСИ, 1 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй в минувшее воскресенье, 31 марта, отправился в Финляндию где пройдет обследование и курс реабилитации, сообщает международный благотворительный фонд Патриарха.

"Цель поездки – обследование состояния здоровья духовного лидера Грузии и проведение курса реабилитации. Пока неизвестно, сколько времени Патриарх пробудет в Финляндии и когда вернется на родину", - говорится в сообщении.

Во время воскресной проповеди в кафедральном соборе Пресвятой Троицы Католикос-Патриарх всея Грузии благословил паству и попросил молиться за него.

"По рекомендации врачей я еду на две недели в столицу Финляндии – Хельсинки. Там меня осмотрят врачи, после чего с божьего благословения и вашими молитвами я вернусь на родину. Я надеюсь, что вы будете молиться. Мы едем за границу с надеждой", - сказал Илия Второй.

Лента новостей
0