Женская сборная Грузии по футболу обыграла команду Литвы в отборочном матче ЧМ

Следующую встречу грузинская женская сборная по футболу проведет 6 апреля со сборной Черногории.

ТБИЛИСИ, 5 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Национальная женская сборная Грузии по футболу обыграла сборную Литвы со счетом 4:3 в отборочном турнире Чемпионата мира-2015, сообщает министерство спорта и молодежных дел Грузии в пятницу, 5 апреля.

Первый гол на 32-й минуте забила Нино Пасикашвили, второй гол был забит на 39-й минуте Хатией Чкония. Третий гол прошел в ворота литовской команды во втором тайме на 60-й минуте, его забила капитан сборной Грузии Татьяна Матвеева.

Автором четвертого гола оказалась литовский полузащитник Риманте Куницкацте. Автогол был забит на 85 минуте матча.

Чемпионат мира по футболу среди женщин пройдет в 2015 году в Канаде.