Лидер меньшинства парламента Грузии заявил, что Нацдвижение едино

Подписаться
"Слухи о том, что мы мертвы – преувеличены. Мы живы, мы едины, нас много", - заявил Бакрадзе.

ТБИЛИСИ, 19 апр – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Слухи о том, что бывшая правящая партия Грузии "Единое национальное движение" стала политическим трупом – преувеличены, заявил лидер парламентского меньшинства Давид Бакрадзе, выступая на митинге в пятницу, 19 апреля.

"Слухи о том, что мы мертвы – преувеличены. Мы живы, мы едины, нас много. Я говорю об этом не только с партийной точки зрения, я имею ввиду не только членов Нацдвижения, потому что сегодняшний день не только партийный, а национальный… Здесь находятся люди, которые любят страну и которые готовы ради страны выходить и фиксировать свою позицию и сегодня и в будущем", - заявил Бакрадзе.

Лидер парламентского меньшинства акцентировал внимание на том, что вопреки ожиданиям граждан, с приходом к власти коалиции "Грузинская мечта" в стране не произошло никаких положительных перемен.

"Где те ожидания, которые были у нашего народа, общества шесть месяцев назад. Что улучшилось? Посмотрите, что изменилось – больше нет бедности? Сократилась безработица? Помимо родственников правительства, кто-нибудь  трудоустроился из вашего окружения? Кто-то стал жить лучше? Вспомните, сколько строительств осуществлялось в Грузии год назад, где-нибудь что-нибудь строится сейчас? Где эти потерянные рабочие места?", - заявил Бакрадзе.

Лента новостей
0