Панджикидзе встретится с госсекретарем США в Брюсселе

Подписаться
"На встрече стороны обсудят важные вопросы отношений Грузии и США, и текущие в Грузии реформы на пути интеграции в европейские и евроатлантические структуры", - заявил Залкалиани.

ТБИЛИСИ, 22 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе во вторник в Брюсселе встретится с госсекретарем США Джоном Керри и обсудит двусторонние отношения между странами, сообщил первый замглавы грузинского МИД Давид Залкалиани в понедельник, 22 апреля на брифинге.

По его словам, 23 апреля в Брюсселе, в штаб-квартире НАТО пройдет встреча министров иностранных дел стран-членов альянса. В рамках министериала пройдет также встреча глав внешнеполитических ведомств стран-участников миротворческой операции в Афганистане (ISAF), в которой примет участие Панджикидзе.

"В рамках визита Панджикидзе проведет двусторонние встречи, в том числе состоится ее  первая встреча с госсекретарем США Джоном Керри. На встрече стороны обсудят важные вопросы отношений Грузии и США, и текущие в Грузии реформы на пути интеграции в европейские и евроатлантические структуры", - заявил Залкалиани.

Лента новостей
0