Аласания поздравил военных с Днем грузинской армии

Подписаться
"Нет пули, которая вас остановит, потому что ваши корни в Грузии, в той стране, которую много раз убивали, но она не умирала", - заявил Аласания.

ТБИЛИСИ, 30 апр – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Министр обороны Грузии Ираклий Аласания во вторник, 30 апреля, поздравил представителей Вооруженных сил страны с 22-летием грузинской армии, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

"Поздравляю вас с 22-летием Вооруженных сил Грузии. На протяжении этих лет вы неоднократно доказывали, что достойно служили Грузии ценой вашей жизни. Родина, достоинство, верность – это девиз наших Вооруженных сил. Для грузинской армии это не просто слова. Вы и ваши сослуживцы доказали, что являетесь достойными детьми Грузии, которые продолжают путь наших предков. Нет пули, которая вас остановит, потому что ваши корни в Грузии, в той стране, которую много раз убивали, но она не умирала. Я горжусь, что имею честь служить вам, защитникам родины", - заявил Аласания на строевой площадке министерства обороны.

Министр обороны, глава Объединенного штаба ВС Грузии, полковник Ираклий Дзнеладзе и его заместитель - полковник Лаша Беридзе передали ведомственные награды успешным офицерам Вооруженных сил Грузии.

Лента новостей
0